Денис Попов: "Манчестер Сити" и "Ювентус" тоже крупно проиграли. А какие у них бюджеты по сравнению с ЦСКА?" эксклюзив

Бывший нападающий московских "армейцев" Денис Попов в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову поделился своим мнением о первом матче 1/4 финала Лиги Европы, в котором "красно-синие" на выезде потерпели разгромное поражение от лондонского "Арсенала" (1:4).

- По этой игре "Арсенал" был сильнее и выиграл заслуженно. Однако всё равно осталось двоякое впечатление. Временами "армейцы" выглядели очень неплохо, особенно после того, как Головин сравнял счёт. По ходу этого отрезка "канониры" пребывали в шоковом состоянии, а "красно-синие" владели инициативой, атаковали, давили, создавали моменты, имели хорошие шансы забивать второй. Попади в ближний угол Муса при счёте 1:1, всё могло повернуться по-другому.

Ключевой момент – это пенальти, который армейцы получили в свои ворота очень скоро после того, как отыгрались. Там была такая ситуация, что Озил, по большому счету, мяч не доставал, и Щенникову надо было катиться просто вдоль. Даже если бы Озил смог в том эпизоде нанести удар, его можно было бы просто заблокировать.

 

 

Embed from Getty Images

После пенальти стало совсем тяжело. "Канониры" дома при своих болельщиках поймали кураж и понеслись вперёд, отличились ещё дважды. Жалко, что "армейцы" сами не смогли забить больше, чем один раз. Отыграть в Москве отставание в 3 мяча будет, конечно, тяжеловато.

С другой стороны, "Манчестер Сити" на этой неделе тоже крупно проиграл в еврокубках "Ливерпулю", а "Ювентус" – мадридскому "Реалу". А какие у них бюджеты по сравнению с ЦСКА? Это же небо и земля!

Стоило ли "армейцам" в Лондоне закрыться в обороне? Спорный вопрос. Это сейчас после матча можно рассуждать, что надо было играть как-то по-другому. "Арсенал" обладает индивидуально сильными игроками мирового класса – Озилом, Мхитаряном и так далее. Даже если бы все футболисты "армейцев" зашли в свою штрафную, "канониры" всё равно бы что-нибудь придумали.

 

 

Embed from Getty Images

Плохо ли сыграл Кучаев? Он молодой футболист, поэтому ему свойственны ошибки. Кучаев забил в ворота "Манчестер Юнайтед" – и что, после этого все стали думать, что он теперь будет забивать в каждой игре? Ему надо обтереться и адаптироваться в основе. Плюс, возможно, не его эта позиция – фланговый защитник. Мы же знаем, что у ЦСКА нет таких возможностей и скамейки, чтобы безболезненно варьировать состав. В обороне вот вышел 38-летний Игнашевич – и отыграл здорово, на мой взгляд. Ну и Вернблума же по всему полю на разные позиции ставят не от хорошей жизни.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
27 Марта
26 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2018 в 15:39

Попов. "Покоритель" могучего Вардара. Помним-помним))

06 Апреля 2018 в 15:00

Для ЦСКА вообще не позор. Никто и не бросит камень в их огород.

06 Апреля 2018 в 14:44

ну здрасьти приехали. Денис Попов товарищ без мозгов.

Что мною обожаемый сити во главе с не менее обожаемым Пепкой, ставящим чудесный и распрекрасный недобарса-стиль голубым ребяткам, что зебры из Италии, воплощающие мою любовь ко всему итальянскому(но пока нет и нафиг флаг с аватарки) - внимание!!!!!

выигрывают свои чемпионаты,

алё! а где ваш не побоюсь этого слова - ЦСКА?

им, великим, проигрывать простительно, а для вас это норма. вот так вот

и поэтому глорить за вас я не буду. ахаххаха лузеры чикиты- бомбиты.

06 Апреля 2018 в 18:43

ты такая забавная, Милка:) весели нас всех дальше)

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем