Газзаев: "Если ЦСКА пройдёт "Арсенал", то сможет претендовать на выход в финал Лиги Европы"

Известный футбольный тренер, депутат Госдумы РФ Валерий Газзаев поделился мнением по поводу соперника ЦСКА в четвертьфинале Лиги Европы, где "армейцы" сыграют с "Арсеналом". Первый матч пройдет 5 апреля в Лондоне. Ответная игра состоится 12 апреля в Москве.

– А вы хотели, чтобы кто попался – "Зальцбург"? Да на таком этапе легкого жребия быть не может! – заявил Газзаев. – Нас ждет очень хорошее, интересное противостояние! Уверен, с такой игрой, как в гостях против "Лиона", "армейцы" вполне могут рассчитывать на успех и против лондонцев. ЦСКА выглядел очень убедительно. "Лион" считался фаворитом Лиги Европы и был сверхмотивирован, поскольку стремился сыграть в финале на родном стадионе. Но упустил этот уникальный, исторический шанс – "по вине" ЦСКА.

Да, "Арсенал" – команда очень серьезная. Но так тем почетнее может стать победа. И, кстати, напомню: история противостояния ЦСКА с "Арсеналом" – со знаком плюс! Так что я надеюсь, что наша команда пройдет английскую. Буду переживать и всей душой болеть за ЦСКА! Если "армейцы" победят "Арсенал", то будут иметь большие основания претендовать даже на выход в финал Лиги Европы.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
27 Марта
26 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем