Алдонин: "Матчи с "Арсеналом" могут стать знаковыми для Головина"

Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин поделился мнением об игре хавбека Александра Головина в преддверии поединка с "Арсеналом".

"Что касается Головина, то Саша показывает очень хороший и зрелищный футбол, что полезно для "армейцев". Он стал настоящим лидером команды и стабильно демонстрирует высокий уровень игры. Интерес скаутов зарубежных клубов скорее плюс для Саши, он чувствует дополнительную уверенность в своих силах и хочет себя проявить как никто другой в этих матчах с "Арсеналом". Самое главное, чтобы его это никак не закрепощало, но психологически он очень устойчив, а последние матчи - лишнее тому подтверждение.

Для него встречи с "Арсеналом" действительно могут в некоторой степени стать знаковыми, так как наверняка все селекционеры будут с большим интересом следить за его игрой против гранда. Чем лучше сыграет Саша, тем больше он повысит цену на себя и престиж клуба, потому что успешная игра в таких матчах уже говорит о европейском уровне. В преддверии домашнего чемпионата мира очень важно подойти к этому турниру в максимально хорошей форме, а это удобно делать как раз за счет очень серьезной и напряженной борьбы в еврокубках, которая позволит Головину стать еще сильнее. Остается только пожелать Саше успеха, как и в целом армейскому клубу", - подытожил Алдонин.

Матч между "Арсеналом" и ЦСКА пройдет 5 апреля в Лондоне, начало - 22:05 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
27 Марта
26 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем