Гилерме: «Всё дело в концентрации»

Вратарь «Локомотива» Гилерме после домашнего матча Лиги чемпионов против «Байера» (0:2) отметил, что его команда не заслужила поражения. Железнодорожники потеряли шансы на еврокубковую весну.

— Какие впечатления после матча?

— Нам не повезло, особенно в моменте с первым голом. Были моменты, когда мы были контролировали игру, но пропустили не фартовый гол. Но после этого в первом тайме мы все равно играли хорошо. А после перерыва мы не вышли, как на первый тайм. Очень жаль. Мы не заслужили такого поражения. У нас была возможность победить.

— После матча фанатская трибуна кричала: «Еврокубки только на плей-стейшн!». Может быть действительно уровень «Локомотива» недостаточно хорош для Лиги чемпионов?

— Болельщики имеют право нас критиковать, потому что приезжают на стадион поддерживать нас. Мы тоже не довольны результатом, особенно когда Лигу чемпионов начинаешь с победы на выезде. В Леверкузене от нас многого ждали, и мы это знали. Понимаю, почему болельщики так кричат. Мы ожидали, что должны минимум попадать в Лигу Европы. Это было нашей целью. Но не получилось. Надо забыть об этом. В чемпионате остались две важные игры, в которых надо брать шесть очков, чтобы занять в чемпионате первое или второе место и потом опять играть в Лиге чемпионов.

— Что именно не получилось? За счет чего хотели обыграть «Байер»?

— Нам не хватило концентрации. Мы не настроились на второй тайм, как на первый. Во втором тайме не получилось быть в игре.

— Рыбус сказал, что соперник был быстрее «Локомотива». Может, физики не хватает?

— Я так не считаю. Они играли только два дня назад, а мы четыре. Все дело в концентрации.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем