Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Байер»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Байер» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.

- Важнейшая игра для «Локомотива». Ему важно не проиграть эту встречу. Команды идут с одинаковым количеством очков, но «Локо» выше по личным встречам. Если он не проиграет в этой встрече, то есть неплохие шансы продолжить еврокубковую кампанию по весне.

Да, у «Локомотива» потихоньку возвращаются все травмированные. Баринов, Антон Миранчук выходили с «Тамбовом». Ну и какая-то компенсация должна прилететь «Локомотиву». И с «Атлетико» неплохо играли, и с «Ювентусом» поражения не заслуживали.

«Байер» вынужден будет рисковать. Команда у Петера Боса куражная. Если она поймает свою волну, то сдержать ее будет сложно. «Локомотив» в первом матче сыграл против «Байера» очень правильно, поэтому победил. В концовке было непросто, но сдюжили.

Есть закономерность определенная. В последних 10 матчах в Лиге чемпионов «Локомотив» во вторых таймах пропускал. Это сухая статистика. Но когда делаешь прогноз, от этого можно отталкиваться.

Можно сыграть гол «Байера» во втором тайме. «Локомотив» часто пропускает после перерыва – и от «Уфы» пропустил, и от «Спартака», и от «Атлетико», и от «Ювентуса», и даже от «Тамбова». Статистика – вещь упрямая.

Но оборону «Байера» непроходимой не назовешь. Так что за 1,7 «обе забьют» актуально.

Встреча состоится во вторник, 26 ноября, на стадионе «РЖД-Арена» в Москве.


   Делайте ставки на    1 X 2
20:55 26.11.2019 Локомотив Москва - Байер Л 3.45 3.55 2.1
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем