Сёмин: «У «Байера» такой же стиль игры как у «Барселоны»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин перед началом матча группового турнира Лиги чемпионов против «Байера» поделился ожиданиями от встречи.

— У нас никаких трудностей не было в этих шести играх, — сказал Сёмин в эфире телеканала «Матч ТВ». — Мы в этих играх играли хорошо, завоевали много очков. Период был сложный, но игроки мужественно себя вели, поэтому находимся на втором месте.

Состояние Миранчуков? Игра покажет, как они себя чувствуют. На мой взгляд, они очень хорошо себя чувствуют, особенно физически. Все покажет игра.

«Байер» действительно уникальная команда, у них такой же стиль игры как у «Барселоны». Наверное, нужно процент этого владения забрать себе: лучше сыграть в отборе, лучше играть так, когда мяч у нас в ногах. Вообще, процент владения мячом не выигрывает матч.

Игра проходит в Москве на стадионе «РЖД Арена» сегодня, 26 ноября, начало — в 20.55 (мск).


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2019 в 21:34

Опасная команда, тем не менее, несмотря на класс... Но проходить должны... Показав хороший футбол с Ювентусом и Атлетико, тут должны продемонстрировать результат. Единственное что форму растеряли немного и в турнирах всё складывается немного не так, как Локо бы хотелось, но всё ещё можно исправить...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем