Алексей Миранчук: «Не хочется говорить, что не везёт, но постоянно залетают непонятные мячи»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук - о поражении от «Байера» (0:2) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

- Быстрый пропущенный гол смазал план на игру?

- Не хочется говорить, что не везет, но постоянно залетают непонятные мячи, которые нам не должны забивать. Были хорошие моменты после гола, был момент у брата. На таком уровне нужно их использовать.

- Против «Байера» сложнее играть, чем против «Ювентуса»?

- Возможно. «Байер» играет интенсивно, хорошо контролирует мяч, много движения, прессинг, садятся в оборону.

- Антон вернулся на поле. Как игралось с ним?

- Все как всегда. Рад, что он вернулся. До конца года осталось не так много матчей. Нужно выжать максимум.

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
07 Ноября
Комментарии (5) Все комментарии
27 Ноября 2019 в 09:11

тебе бы для начала на ногах научиться держаться, а то падаешь от любого контакта

27 Ноября 2019 в 05:35

Непонятные мячи, это сказал игрок команды которая сама непонятно как забивала в этой ЛЧ, особенно Байеру а первой игре. А так все понятно, это ЛЧ любая слабина и тебя наказывают.Уровень соперника выше ,притом ,что сам соперник ещё не самый сильный.

27 Ноября 2019 в 01:26

Если мячи залетают постоянно, значит есть этому причины, а то что они Алексею "непонятны" это одна из них.

26 Ноября 2019 в 23:43

Алексей - это не невезение, это класс игроков. От Юве гол - неквалифицированный голкипер (Ливерпуль когда -то из -за этого финал ЛЧ проиграл) Гильерме просто не справился с нервами (часто отбивал перед собой). ""Автогол Жемалетдинова"" - опять же класс Эдера - нельзя выбивать от ворот по центру в штрафную, там обязательно будет рикошет или свечка. Гол от Косты - его надо было сбивать еще на подходе (последняя минута, игрок набрал скорость).

Следующее - свои моменты нужно реализовывать на 99% Пока свежие - вы атакуете, но с каждым разом силы покидают, и каждый момент все дальше и дальше.

Алексей - вам не хватает физических кондиций, концентрации на первых и последних минутах таймов (смотрим время пропущенных мячей).

О каком невезении можно говорить, если у вас провалена предсезонная подготовка?

27 Ноября 2019 в 00:05

нет, это не предсезонка провалена, это следствие игровой модели РПЛ. Первые 10 минут в нашем чемпионате идет какая-то непонятная разведка. И только минуты после 10начинают что-то придумывать.