Бубнов: «Результат у «Локомотива» будет, когда появятся опыт, сыгранность и удача»

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал поражение «Локомотива» от «Байера» в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Первый гол - это курьез, он не вытекал из логики игры. «Байер» не давил и не создавал моменты. «Локомотив» же первые 15 минут играл хорошо, нагнетал и вообще был лучше соперника. Если бы реализовали свои моменты - особенно Антон Миранчук свой выход один на один, - то матч мог бы повернуться в другую сторону. А так счет стал комфортным для «Байера». Второй мяч в ворота «Локо» и вовсе стал шоком. После него игра совершенно выровнялась, и гости, хоть и не оказывали серьезного давления, довольно легко контролировали ее.

«Локомотив» второй год подряд проводит хорошие матчи в Лиге чемпионов, но не добивается результата. Команде не хватает стабильности и класса. Миранчуки потихоньку мужают, в то время как в прошлые годы они были совсем сырые. И потом, еще одна причина провалов - просто нефарт. Им не везет. Также «железнодорожники» пропускают много глупых голов, поэтому и не могут пройти дальше в этом турнире - здесь за все наказывают. Результат появится, когда появятся опыт, сыгранность и удача», - сказал Бубнов.

Напомним, что встреча завершилась победой «Байера» со счетом 2:0.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем