Тренер "Марибора" надеется на позитивный результат матча со "Спартаком"

Главный тренер "Марибора" Дарко Миланич в преддверии матча Лиги чемпионов против "Спартака" отметил, что его команде необходимо бороться за каждый мяч.

- За счет чего "Марибор" может обыграть "Спартак"?

- Завтрашняя игра важна как для "Спартака", так и для "Марибора". Победа позволит надеяться на выход из группы. Мы должны показать свой максимум. Буду доволен, если моя команда покажет хорошую игру. Даже если не победим. Нам надо бороться за каждый мяч. Концентрация должна быть на запредельном уровне. За четыре игры мы получили определенный опыт. Надежда на положительный результат есть.

- Спортивный директор команды Златко Захович после домашнего матча сказал, что "Марибор" должен был побеждать "Спартак". Не давят такие слова на игроков?

- Захович имеет право на такие слова. "Марибор" последние минуты матча провел на высочайшем уровне.

Прогноз от Vseprosport.ru

На наш взгляд, шансов у «Марибора» очень мало. «Спартак» показал отличную готовность в матче против «Краснодара», который на голову сильнее тех же словенцев. Атака у «красно-белых» смотрится очень мощно, выздоровевший Зе Луиш ее только усилил. Недостатка мотивации также нет  - «Ливерпуль»  и  «Севилья» играют между собой, и кто-то очки потеряет обязательно, так что настрой у москвичей должен быть запредельным.
 
Считаем, что уверенная победа «Спартака» не заставит себя ждать, ставим азиатскую фору (-1,5) на подопечных Карреры за 1,78.
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем