Каррера: "Любой команде сложно играть против глубокой обороны"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера подвёл итоги матча с "Марибором" (1:1). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Вам не показалось, что на протяжении большей части игры "Спартак" действовал излишне академично, команде не хватало доли авантюризма?

- Я думаю, что в первом тайме мы медлили, и "Марибор" хорошо закрывался. Я думаю, что во втором тайме мы хорошо сыграли. У них было 2 возможности - штрафной и гол. У нас не осталось времени, чтобы попытаться ещё забить. Думаю, мы сыграли хорошую игру. Мы атаковали, старались забить, но "Марибор" хорошо оборонялся.

- "Спартак" тяжело играет против команд, которые глубоко обороняются. Вы сказали, что это недостаток опыта. Может это недостаток мастерства и класса?

- Нет, опыт - это контроль мяча в концовке матча. Любой команде сложно играть против глубокой обороны. Безусловно, если забили бы больше голов по ходу матча, игра была бы другой. Также и с "Ливерпулем" закончился первый тайм у них, 0-0. Нелегко играть против таких команд.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2017 в 08:49

А что,сразу было понятно,что Марибор будет отсиживаться в обороне.Это не оправдание.

22 Ноября 2017 в 02:49

от над этой проблемой в зимнее окно и поработать как следует.

779
21 Ноября 2017 в 23:18

На самом деле так оно и есть.

С такой обороной могли бы не справится и топ клубы.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем