Симонян: "Сколько "Спартак" ещё будет пропускать в концовках игр? Такого никогда не было"

Футболисты московского "Спартака" страдают хронической боязнью последних минут матча, что показывают поединки нынешнего сезона. Такое мнение высказал первый вице-президент РФС Никита Симонян.

Во вторник в Москве красно-белые в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью со словенским "Марибором" (1:1), пропустив мяч на 90-й минуте.

"У "Спартака", и особенно у его обороны, хроническая болезнь - боязнь последних минут матча; начиная с матча против "Динамо", "Спартак" выигрывает по ходу встречи, но упускает победу на последних минутах. Я задаюсь вопросом к команде, капитану и тренеру: "Господа, сколько можно?! Почему "Спартак" пропускает на последних минутах? Это уже переполнило чашу терпения, не было такого в истории "Спартака", чтобы столько побед было упущено на последних минутах", - сказал Симонян.

"При всем уважении к Массимо Каррере, к нему есть вопрос - управляет ли он процессом игры, особенно в последние минуты матча. И, конечно, есть вопросы к капитану - вожака в "Спартаке", начиная от первого лица клуба и заканчивая капитаном команды и всеми футболистами, нет. Это может прозвучать как злой укол, но мне "Спартак" не безразличен, приношу извинения тренеру и команде, но по-другому я не могу", - добавил он.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем