Глушаков: "Сели в оборону, а нужно было продолжать, контролировать мяч"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков выразил мнение, что команда потеряла концентрацию на последних минутах матча 5-го тура группового турнира с "Марибором" (1:1). По словам хавбека, красно-белые должны были реализовывать голевые моменты и побеждать.

– Думаю, сказалась потеря концентрации. Мы не должны были упускать победу в конце, – сказал Глушаков в послематчевом флэш-интервью. – Во втором тайме "Спартак" доминировал, были хорошие моменты, которые не реализовали. Их было два или три. После гола сели в оборону. Нужно было продолжать, контролировать мяч.

После перерыва играли хорошо. При чем тут "Краснодар"? Это разные матчи и турниры. Понимали, что нужна победа. Можно сказать, что она вывела бы нас из группы. Все бы решалось во встрече с "Ливерпулем".

Разница между играми с "Марибором"? Ничего общего нет. Есть команда "Марибор", и нам не удалось выиграть. Я только с "допинга" пришел. Сейчас в голове что-то мутное летает. Можно сказать, что это поражение.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2017 в 11:46

Лучшая защита - это нападение.

22 Ноября 2017 в 09:59

Предполагаю, что Каррера перестраховался, видел как он после гола подозвал Зобнина и сказал уходить в оборону, а надо было продолжать давить. Проблема Спартака как и раньше в том, что он не умеет удерживать минимальные результаты в концовке матча.

779
21 Ноября 2017 в 23:19

Надо было брать контроль над последними минутами в свои руки, Дэн.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем