Ханданович: "Спартак" владел мячом, но опасности было мало"

Вратарь "Марибора" Ясмин Ханданович прокомментировал матч против "Спартака". Голкипер отметил, что его команда хотела выиграть в Москве, передаёт его слова главный редактор портала "Евро-футбол.ру" Константин Евграфов.

- Прокомментируйте игру. 1:1 - это хороший результат для вашей команды?

- Да, это хороший результат. Однако мы хотели выступать в Европе весной, а для этого надо было набирать три очка. Мы играли в свою игру, были терпеливыми и ждали. У нас возникали моменты, а в обороне действовали очень хорошо. Мало дали создать сопернику. "Спартак" владел мячом, но опасности было мало.

- Игра получилось немного странной. "Спартак" владел мячом, атаковал, но пробил лишь дважды в створ ворот. Было ли сложно сохранять концентрацию?

- Да, было сложно. Мы не давали "Спартаку" свободного места, знали, что если позволим проникать, то будет сложно останавливать, они быстры в атаке. Мы действовали компактно, организованного и старались забить.

- В последней игре вас ждёт матч против "Севильи". У "Марибора" уже не осталось шансов на выход в плей-офф. Будете ли пытаться набрать очки?

- Да, абсолютно точно хотим набрать очки. Будет здорово победить для наших болельщиков. Это последняя игра в еврокубках, в Лиге чемпионов, и нам хочется преподнести им подарок, потому что они отличные.

- "Марибор" забил 2 гола и набрал 2 очка, оба со "Спартаком". Можно ли сказать, что красно-белые более слабая команда, чем "Ливерпуль" и "Севилья"?

- Нет, я бы так не говорил. У нас возникают проблемы, когда давление на команду высокое. В этом матче не было большого давления, поэтому было проще играть, создавать моменты.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем