Таварес: "Игра получилась, по воротам мы били даже чаще "Спартака"

Нападающий словенского "Марибора" Маркос Таварес подвёл итоги гостевого матча Лиги чемпионов против московского "Спартака" (1:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Максим Фридман.

- Маркос, как вам сегодняшняя игра? Как вы оцените игру своей команды?

- Игра была очень тяжелой и плотной, мы играли хорошо. "Спартак" имел свои шансы, они тоже играли очень неплохо. Я считаю, что игра получилось, в принципе, равной, если не брать во внимание владение мячом, по воротам мы били даже чаще. Думаю, что 1:1 счет вполне по игре.

- Как показалось, вы были сегодня в не очень хорошей форме, вы были не так быстры, как обычно. У вас есть повреждение, или с это связано с чем-то другим?

- Нет, у меня нет никакого повреждения. Просто всё дело в том, что игра, повторюсь, была очень тяжёлой. Защитники московского "Спартака" действовали очень плотно в отношении меня, ведь я был единственным чистым форвардом своей команды в этой игре. Но, несмотря на это, в конце у меня получилось прострелить в штрафную и создать момент для забитого гола в ворота "Спартака".

- Вы заработали 2 очка в матчах со "Спартаком" и ни одного в матчах с "Ливерпулем" и "Севильей". Можете ли вы сказать, что "Спартак" - слабая команда?

- Нет, я не могу сказать, что "Спартак" - это слабая команда. Это очень большой клуб, "Спартак" выиграл у "Севильи" со счетом 5:1, они не могут быть слабой командой. Дело в том, что мы очень хорошо подготовились к сегодняшнему матчу, выполняли указания главного тренера и тренерского штаба, а дома, помимо такой же усердной подготовки, нам помогали родные стены и наши болельщики.

- С кем обменялись футболками, если не секрет?

- С левым центральным защитником. Не помню, правда, фамилию его... Зобнин, кажется, 47-й номер.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2017 в 12:20

Мальчику Зобнину футболку сунули.Больше не плачет?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем