Холанн всё ещё выбирает между «Реалом» и «Барселоной»

Форвард «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанн давно перерос уровень своей команды и готов попробовать силы в более статусном коллективе. В последнее время кажется, что ближе всех к подписанию норвежского футболиста подобрались «Реал» и «Барселона», да и сам Холанн заявил, что хочет играть в Ла Лиге.

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, в зимнее трансферное окно Холанн останется в Дортмунде, так как еще сам не решил, в каком клубе хотел бы продолжит карьеру. У игрока нет никаких предварительных соглашений с испанскими грандами, равно как и не существует «пункта Ральфа Рангника» в контракте норвежца, согласно которому менеджер «МЮ» имел бы какие-то преференции в переговорах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Января
05 Января
04 Января
03 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2022 в 15:42
Уйдёт в Реал.В Барселоне ловить нечего сейчас,адолги у Барсы сейчас немалые.А здесь в Реале тебе все звёзды, всё необходимое.
03 Января 2022 в 11:21
четно говоря, как фанату Реала мне бы хотелось увидеть там их связку с Мбаппе, это было бы убийственно мощно все равно что Роналду давным давно перешел бы не в реал а в барсу, но боюсь что они оба слишком сильно хотят быть единственными звездами в своем новом клубе, что судьба их разведет по конкурентам
04 Января 2022 в 14:50
Давайте давайте, а мы пока мини сборную Испании соберём:)))
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем