Суббота, 14 Мая 2022
16:30
Аугсбург
2:1
Гройтер Фюрт
16:30
Боруссия М
5:1
Хоффенхайм
16:30
Унион Берлин
3:2
Бохум
16:30
Майнц
2:2
Айнтрахт Фр
16:30
Байер Л
2:1
Фрайбург
16:30
Штуттгарт
2:1
Кёльн
16:30
Арминия
1:1
РБ Лейпциг
16:30
Боруссия Д
2:1
Герта
16:35
Вольфсбург
2:2
Бавария
Воскресенье, 08 Мая 2022
18:30
Бавария
2:2
Штуттгарт
16:30
Айнтрахт Фр
1:1
Боруссия М
20:30
РБ Лейпциг
4:0
Аугсбург
Суббота, 07 Мая 2022
16:30
Гройтер Фюрт
1:3
Боруссия Д
19:30
Герта
1:2
Майнц
16:30
Хоффенхайм
2:4
Байер Л
16:30
Кёльн
0:1
Вольфсбург
16:30
Фрайбург
1:4
Унион Берлин
Пятница, 06 Мая 2022
21:30
Бохум
2:1
Арминия
Понедельник, 02 Мая 2022
21:30
Боруссия М
3:1
РБ Лейпциг
21:30
Байер Л
2:0
Айнтрахт Фр
Суббота, 30 Апреля 2022
16:30
Аугсбург
1:4
Кёльн
16:30
Майнц
3:1
Бавария
16:30
Штуттгарт
1:1
Вольфсбург
16:30
Арминия
1:1
Герта
19:30
Хоффенхайм
3:4
Фрайбург
16:30
Боруссия Д
3:4
Бохум
Пятница, 29 Апреля 2022
21:30
Унион Берлин
1:1
Гройтер Фюрт
Воскресенье, 24 Апреля 2022
16:30
Бохум
0:2
Аугсбург
18:30
Герта
2:0
Штуттгарт
Суббота, 23 Апреля 2022
19:30
Бавария
3:1
Боруссия Д
16:30
Гройтер Фюрт
1:4
Байер Л
16:30
Кёльн
3:1
Арминия
16:30
Фрайбург
3:3
Боруссия М
16:30
Айнтрахт Фр
2:2
Хоффенхайм
16:30
РБ Лейпциг
1:2
Унион Берлин
Пятница, 22 Апреля 2022
21:30
Вольфсбург
5:0
Майнц
Воскресенье, 17 Апреля 2022
18:30
Унион Берлин
2:0
Айнтрахт Фр
20:30
Байер Л
0:1
РБ Лейпциг
16:30
Арминия
0:3
Бавария
18:30
Хоффенхайм
0:0
Гройтер Фюрт
Суббота, 16 Апреля 2022
16:30
Аугсбург
0:1
Герта
19:30
Боруссия М
1:3
Кёльн
16:30
Майнц
0:0
Штуттгарт
16:30
Фрайбург
3:0
Бохум
16:30
Боруссия Д
6:1
Вольфсбург
Воскресенье, 10 Апреля 2022
16:30
Бохум
0:0
Байер Л
18:30
Айнтрахт Фр
1:2
Фрайбург
20:30
РБ Лейпциг
3:0
Хоффенхайм
Суббота, 09 Апреля 2022
16:30
Бавария
1:0
Аугсбург
16:30
Гройтер Фюрт
0:2
Боруссия М
19:30
Герта
1:4
Унион Берлин
16:30
Кёльн
3:2
Майнц
16:30
Вольфсбург
4:0
Арминия
Пятница, 08 Апреля 2022
21:30
Штуттгарт
0:2
Боруссия Д
Среда, 06 Апреля 2022
19:30
Аугсбург
2:1
Майнц
Воскресенье, 03 Апреля 2022
16:30
Аугсбург
3:0
Вольфсбург
18:30
Боруссия М
1:1
Майнц
Суббота, 02 Апреля 2022
16:30
Байер Л
2:1
Герта
16:30
Арминия
1:1
Штуттгарт
16:30
Хоффенхайм
1:2
Бохум
16:30
Фрайбург
1:4
Бавария
19:30
Боруссия Д
1:4
РБ Лейпциг
16:30
Айнтрахт Фр
0:0
Гройтер Фюрт
Пятница, 01 Апреля 2022
21:30
Унион Берлин
1:0
Кёльн
Воскресенье, 20 Марта 2022
21:30
Кёльн
1:1
Боруссия Д
19:30
Вольфсбург
0:2
Байер Л
17:30
РБ Лейпциг
0:0
Айнтрахт Фр
Суббота, 19 Марта 2022
20:30
Бавария
4:0
Унион Берлин
17:30
Гройтер Фюрт
0:0
Фрайбург
17:30
Герта
3:0
Хоффенхайм
17:30
Майнц
4:0
Арминия
17:30
Штуттгарт
3:2
Аугсбург
Среда, 16 Марта 2022
20:30
Майнц
0:1
Боруссия Д
Воскресенье, 13 Марта 2022
21:30
Гройтер Фюрт
1:6
РБ Лейпциг
17:30
Байер Л
0:1
Кёльн
19:30
Боруссия Д
1:0
Арминия
19:30
Айнтрахт Фр
2:1
Бохум
Суббота, 12 Марта 2022
20:30
Боруссия М
2:0
Герта
17:30
Унион Берлин
1:1
Штуттгарт
17:30
Хоффенхайм
1:1
Бавария
17:30
Фрайбург
3:2
Вольфсбург
Воскресенье, 06 Марта 2022
19:30
Кёльн
0:1
Хоффенхайм
Суббота, 05 Марта 2022
17:30
Бохум
2:1
Гройтер Фюрт
17:30
Бавария
1:1
Байер Л
17:30
Герта
1:4
Айнтрахт Фр
20:30
Штуттгарт
3:2
Боруссия М
17:30
Вольфсбург
1:0
Унион Берлин
17:30
РБ Лейпциг
1:1
Фрайбург
Пятница, 04 Марта 2022
22:30
Арминия
0:1
Аугсбург
Воскресенье, 27 Февраля 2022
17:30
Бохум
0:1
РБ Лейпциг
19:30
Аугсбург
1:1
Боруссия Д
Суббота, 26 Февраля 2022
17:30
Боруссия М
2:2
Вольфсбург
17:30
Гройтер Фюрт
1:1
Кёльн
17:30
Унион Берлин
3:1
Майнц
17:30
Байер Л
3:0
Арминия
17:30
Фрайбург
3:0
Герта
20:30
Айнтрахт Фр
0:1
Бавария
Пятница, 25 Февраля 2022
22:30
Хоффенхайм
2:1
Штуттгарт
Воскресенье, 20 Февраля 2022
17:30
Бавария
4:1
Гройтер Фюрт
21:30
Герта
1:6
РБ Лейпциг
19:30
Боруссия Д
6:0
Боруссия М
Суббота, 19 Февраля 2022
17:30
Аугсбург
1:2
Фрайбург
17:30
Штуттгарт
1:1
Бохум
17:30
Арминия
1:0
Унион Берлин
20:30
Кёльн
1:0
Айнтрахт Фр
17:30
Вольфсбург
1:2
Хоффенхайм
Пятница, 18 Февраля 2022
22:30
Майнц
3:2
Байер Л
Воскресенье, 13 Февраля 2022
17:30
Унион Берлин
0:3
Боруссия Д
19:30
Хоффенхайм
2:0
Арминия
Суббота, 12 Февраля 2022
17:30
Бохум
4:2
Бавария
17:30
Боруссия М
3:2
Аугсбург
17:30
Гройтер Фюрт
2:1
Герта
20:30
Байер Л
4:2
Штуттгарт
17:30
Фрайбург
1:1
Майнц
17:30
Айнтрахт Фр
0:2
Вольфсбург
Пятница, 11 Февраля 2022
22:30
РБ Лейпциг
3:1
Кёльн
Воскресенье, 06 Февраля 2022
17:30
Боруссия Д
2:5
Байер Л
19:30
Вольфсбург
4:1
Гройтер Фюрт
Суббота, 05 Февраля 2022
20:30
Бавария
3:2
РБ Лейпциг
17:30
Аугсбург
2:0
Унион Берлин
17:30
Майнц
2:0
Хоффенхайм
17:30
Штуттгарт
2:3
Айнтрахт Фр
17:30
Арминия
1:1
Боруссия М
17:30
Кёльн
1:0
Фрайбург
Пятница, 04 Февраля 2022
22:30
Герта
1:1
Бохум
Воскресенье, 23 Января 2022
19:30
Герта
1:4
Бавария
17:30
РБ Лейпциг
2:0
Вольфсбург
Суббота, 22 Января 2022
20:30
Бохум
2:2
Кёльн
17:30
Боруссия М
1:2
Унион Берлин
17:30
Гройтер Фюрт
2:1
Майнц
17:30
Байер Л
5:1
Аугсбург
17:30
Хоффенхайм
2:3
Боруссия Д
17:30
Фрайбург
2:0
Штуттгарт
Пятница, 21 Января 2022
22:30
Айнтрахт Фр
0:2
Арминия
Воскресенье, 16 Января 2022
17:30
Аугсбург
1:1
Айнтрахт Фр
19:30
Арминия
2:2
Гройтер Фюрт
Суббота, 15 Января 2022
20:30
Боруссия М
1:2
Байер Л
17:30
Унион Берлин
2:1
Хоффенхайм
17:30
Майнц
1:0
Бохум
17:30
Штуттгарт
0:2
РБ Лейпциг
17:30
Кёльн
0:4
Бавария
17:30
Вольфсбург
0:0
Герта
Пятница, 14 Января 2022
22:30
Боруссия Д
5:1
Фрайбург
Воскресенье, 09 Января 2022
19:30
Бохум
1:0
Вольфсбург
17:30
Герта
1:3
Кёльн
Суббота, 08 Января 2022
17:30
Гройтер Фюрт
0:0
Штуттгарт
17:30
Байер Л
2:2
Унион Берлин
17:30
Хоффенхайм
3:1
Аугсбург
17:30
Фрайбург
2:2
Арминия
20:30
Айнтрахт Фр
2:3
Боруссия Д
17:30
РБ Лейпциг
4:1
Майнц
Пятница, 07 Января 2022
22:30
Бавария
1:2
Боруссия М
Воскресенье, 19 Декабря 2021
19:30
Кёльн
1:0
Штуттгарт
17:30
Фрайбург
2:1
Байер Л
Суббота, 18 Декабря 2021
17:30
Бохум
0:1
Унион Берлин
17:30
Гройтер Фюрт
0:0
Аугсбург
20:30
Герта
3:2
Боруссия Д
17:30
Хоффенхайм
1:1
Боруссия М
17:30
Айнтрахт Фр
1:0
Майнц
17:30
РБ Лейпциг
0:2
Арминия
Пятница, 17 Декабря 2021
22:30
Бавария
4:0
Вольфсбург
Среда, 15 Декабря 2021
22:30
Аугсбург
1:1
РБ Лейпциг
20:30
Боруссия М
2:3
Айнтрахт Фр
22:30
Унион Берлин
0:0
Фрайбург
22:30
Байер Л
2:2
Хоффенхайм
22:30
Боруссия Д
3:0
Гройтер Фюрт
Вторник, 14 Декабря 2021
22:30
Майнц
4:0
Герта
20:30
Штуттгарт
0:5
Бавария
22:30
Арминия
2:0
Бохум
22:30
Вольфсбург
2:3
Кёльн
Воскресенье, 12 Декабря 2021
17:30
Гройтер Фюрт
1:0
Унион Берлин
19:30
Айнтрахт Фр
5:2
Байер Л
Суббота, 11 Декабря 2021
17:30
Бохум
1:1
Боруссия Д
17:30
Бавария
2:1
Майнц
17:30
Герта
2:0
Арминия
17:30
Фрайбург
1:2
Хоффенхайм
20:30
Вольфсбург
0:2
Штуттгарт
17:30
РБ Лейпциг
4:1
Боруссия М
Пятница, 10 Декабря 2021
22:30
Кёльн
0:2
Аугсбург
Воскресенье, 05 Декабря 2021
19:30
Боруссия М
0:6
Фрайбург
17:30
Штуттгарт
2:2
Герта
Суббота, 04 Декабря 2021
17:30
Аугсбург
2:3
Бохум
17:30
Майнц
3:0
Вольфсбург
17:30
Байер Л
7:1
Гройтер Фюрт
17:30
Арминия
1:1
Кёльн
17:30
Хоффенхайм
3:2
Айнтрахт Фр
20:30
Боруссия Д
2:3
Бавария
Пятница, 03 Декабря 2021
22:30
Унион Берлин
2:1
РБ Лейпциг
Воскресенье, 28 Ноября 2021
17:30
Айнтрахт Фр
2:1
Унион Берлин
19:30
РБ Лейпциг
1:3
Байер Л
Суббота, 27 Ноября 2021
17:30
Бохум
2:1
Фрайбург
20:30
Бавария
1:0
Арминия
17:30
Гройтер Фюрт
3:6
Хоффенхайм
17:30
Герта
1:1
Аугсбург
17:30
Кёльн
4:1
Боруссия М
17:30
Вольфсбург
1:3
Боруссия Д
Пятница, 26 Ноября 2021
22:30
Штуттгарт
2:1
Майнц
Воскресенье, 21 Ноября 2021
19:30
Майнц
1:1
Кёльн
17:30
Фрайбург
0:2
Айнтрахт Фр
Суббота, 20 Ноября 2021
17:30
Боруссия М
4:0
Гройтер Фюрт
20:30
Унион Берлин
2:0
Герта
17:30
Байер Л
1:0
Бохум
17:30
Арминия
2:2
Вольфсбург
17:30
Хоффенхайм
2:0
РБ Лейпциг
17:30
Боруссия Д
2:1
Штуттгарт
Пятница, 19 Ноября 2021
22:30
Аугсбург
2:1
Бавария
Воскресенье, 07 Ноября 2021
21:30
Гройтер Фюрт
1:2
Айнтрахт Фр
17:30
Герта
1:1
Байер Л
19:30
Кёльн
2:2
Унион Берлин
Суббота, 06 Ноября 2021
17:30
Бохум
2:0
Хоффенхайм
17:30
Бавария
2:1
Фрайбург
17:30
Штуттгарт
0:1
Арминия
17:30
Вольфсбург
1:0
Аугсбург
20:30
РБ Лейпциг
2:1
Боруссия Д
Пятница, 05 Ноября 2021
22:30
Майнц
1:1
Боруссия М
Воскресенье, 31 Октября 2021
17:30
Аугсбург
4:1
Штуттгарт
19:30
Боруссия М
2:1
Бохум
Суббота, 30 Октября 2021
16:30
Унион Берлин
2:5
Бавария
16:30
Байер Л
0:2
Вольфсбург
16:30
Арминия
1:2
Майнц
16:30
Фрайбург
3:1
Гройтер Фюрт
16:30
Боруссия Д
2:0
Кёльн
19:30
Айнтрахт Фр
1:1
РБ Лейпциг
Пятница, 29 Октября 2021
21:30
Хоффенхайм
2:0
Герта
Воскресенье, 24 Октября 2021
20:30
Бохум
2:0
Айнтрахт Фр
18:30
Штуттгарт
1:1
Унион Берлин
16:30
Кёльн
2:2
Байер Л
Суббота, 23 Октября 2021
16:30
Бавария
4:0
Хоффенхайм
19:30
Герта
1:0
Боруссия М
16:30
Арминия
1:3
Боруссия Д
16:30
Вольфсбург
0:2
Фрайбург
16:30
РБ Лейпциг
4:1
Гройтер Фюрт
Пятница, 22 Октября 2021
21:30
Майнц
4:1
Аугсбург
Воскресенье, 17 Октября 2021
18:30
Аугсбург
1:1
Арминия
16:30
Байер Л
1:5
Бавария
Суббота, 16 Октября 2021
19:30
Боруссия М
1:1
Штуттгарт
16:30
Гройтер Фюрт
0:1
Бохум
16:30
Унион Берлин
2:0
Вольфсбург
16:30
Фрайбург
1:1
РБ Лейпциг
16:30
Боруссия Д
3:1
Майнц
16:30
Айнтрахт Фр
1:2
Герта
Пятница, 15 Октября 2021
21:30
Хоффенхайм
5:0
Кёльн
Воскресенье, 03 Октября 2021
18:30
Бавария
1:2
Айнтрахт Фр
16:30
Майнц
1:2
Унион Берлин
20:30
Арминия
0:4
Байер Л
Суббота, 02 Октября 2021
16:30
Герта
1:2
Фрайбург
16:30
Штуттгарт
3:1
Хоффенхайм
16:30
Боруссия Д
2:1
Аугсбург
16:30
Вольфсбург
1:3
Боруссия М
19:30
РБ Лейпциг
3:0
Бохум
Пятница, 01 Октября 2021
21:30
Кёльн
3:1
Гройтер Фюрт
Воскресенье, 26 Сентября 2021
16:30
Бохум
0:0
Штуттгарт
18:30
Фрайбург
3:0
Аугсбург
Суббота, 25 Сентября 2021
19:30
Боруссия М
1:0
Боруссия Д
16:30
Унион Берлин
1:0
Арминия
16:30
Байер Л
1:0
Майнц
16:30
Хоффенхайм
3:1
Вольфсбург
16:30
Айнтрахт Фр
1:1
Кёльн
16:30
РБ Лейпциг
6:0
Герта
Пятница, 24 Сентября 2021
21:30
Гройтер Фюрт
1:3
Бавария
Воскресенье, 19 Сентября 2021
16:30
Штуттгарт
1:3
Байер Л
18:30
Боруссия Д
4:2
Унион Берлин
20:30
Вольфсбург
1:1
Айнтрахт Фр
Суббота, 18 Сентября 2021
16:30
Бавария
7:0
Бохум
16:30
Аугсбург
1:0
Боруссия М
16:30
Майнц
0:0
Фрайбург
16:30
Арминия
0:0
Хоффенхайм
19:30
Кёльн
1:1
РБ Лейпциг
Пятница, 17 Сентября 2021
21:30
Герта
2:1
Гройтер Фюрт
Воскресенье, 12 Сентября 2021
18:30
Бохум
1:3
Герта
20:30
Боруссия М
3:1
Арминия
16:30
Айнтрахт Фр
1:1
Штуттгарт
Суббота, 11 Сентября 2021
16:30
Гройтер Фюрт
0:2
Вольфсбург
16:30
Унион Берлин
0:0
Аугсбург
16:30
Байер Л
3:4
Боруссия Д
16:30
Хоффенхайм
0:2
Майнц
16:30
Фрайбург
1:1
Кёльн
19:30
РБ Лейпциг
1:4
Бавария
Воскресенье, 29 Августа 2021
16:30
Унион Берлин
2:1
Боруссия М
18:30
Вольфсбург
1:0
РБ Лейпциг
Суббота, 28 Августа 2021
19:30
Бавария
5:0
Герта
16:30
Аугсбург
1:4
Байер Л
16:30
Майнц
3:0
Гройтер Фюрт
16:30
Штуттгарт
2:3
Фрайбург
16:30
Арминия
1:1
Айнтрахт Фр
16:30
Кёльн
2:1
Бохум
Пятница, 27 Августа 2021
21:30
Боруссия Д
3:2
Хоффенхайм
Воскресенье, 22 Августа 2021
18:30
Бавария
3:2
Кёльн
16:30
Хоффенхайм
2:2
Унион Берлин
Суббота, 21 Августа 2021
16:30
Бохум
2:0
Майнц
16:30
Гройтер Фюрт
1:1
Арминия
16:35
Герта
1:2
Вольфсбург
19:30
Байер Л
4:0
Боруссия М
16:30
Фрайбург
2:1
Боруссия Д
16:30
Айнтрахт Фр
0:0
Аугсбург
Пятница, 20 Августа 2021
21:30
РБ Лейпциг
4:0
Штуттгарт
Воскресенье, 15 Августа 2021
16:30
Майнц
1:0
РБ Лейпциг
18:30
Кёльн
3:1
Герта
Суббота, 14 Августа 2021
16:30
Аугсбург
0:4
Хоффенхайм
16:30
Унион Берлин
1:1
Байер Л
16:30
Штуттгарт
5:1
Гройтер Фюрт
16:30
Арминия
0:0
Фрайбург
19:30
Боруссия Д
5:2
Айнтрахт Фр
16:30
Вольфсбург
1:0
Бохум
Новости
Все новости
Рекомендуем