Галактионов: «Кубок Pari Премьер - очень статусный турнир»

Главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Первая игра в качестве главного тренера «Нижнего». Есть ли в связи с этим, хоть она и предсезонная, какие-то особые чувства, волнение, предвкушение?

- Ожидания? В первую очередь, потому что нам удалось провести недельный микроцикл на тренировочном сборе. Ребята получают большой объем работы, и определенные тактические занятия нам удалось провести. Нам нужно посмотреть сегодня эти нюансы. В первую очередь мы акцентируем внимание на функциональном состоянии игроков, потому что ребята после отпуска проделали объем работы, нам очень важно дозировать сегодня нагрузки. Да, это очень статусный турнир, но в то же время это один из этапов подготовки к старту чемпионата.

- Что касается состава, то один из новичков, Дмирий Рыбчинский в старте сегодня. Вячеслав Кротов в запасе. По какому принципу вы сегодня определяли стартовый состав на матч?

- Мы говорим о том, что есть группа ребят, которые составляют костяк команды. Есть игроки, которые пополнили, в том числе Рыбчинский. Мы его давно знаем, в том числе по работе с  молодежной сборной России. Это достаточно качественный игрок, который даст нам качество при атакующих взаимодействиях, скорость в атаке, мы на него очень рассчитываем.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем