Ганчаренко: «Не думаем о тех игроках, кого сегодня нет»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с «Нижним Новгородом» в эфире канала «Матч Премьер».

- «Краснодар» набирает все больше и больше ход, но так получается, что уходит в конце сезона на паузу. В этом есть досада?

- Нет, мы принимаем как данность, мы даже не думаем об этом. Наша задача сегодня - хорошо сыграть.

- По поводу «хорошо сыграть». Думаю, неудивительно, если вопрос будет по поводу дискалификациях и потерях. Насколько это сегодня заставило просто поменять всё, что было в вашей голове?

- По большому счету это уже не имеет никакого значения, потому что тех людей, которых нет в протоколе, нужно забыть и говорить о том, кто сегодня готов сыграть хорошо на победу. Поэтому мы не думаем  о том, кого сегодня нет, а о том, как хорошо настроить игроков и правильно сыграть.

- Про дисквалифицированных понятно. А что с Кайо и Кабеллой?

- Это очень долго будет. У кого-то болезнь, у кого-то травма выкосила нас сегодня. Даже не думаем о тех, кого сегодня нет, самое важное - кто сегодня выйдет.

- Про Якимова хотелось бы спросить. Все-таки у вас один за другим начинают дебютировать молодые воспитанники. Насколько он готов войти в элиту российского футбола?

- Он на самом деле с нами еще не был, но достаточно опытный парень. Я думаю, что не большая проблема для него будет, потому что позиция для него хорошо знакома.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
10 Декабря
08 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем