Ганчаренко ответил на вопрос об отсутствии Вильены

Главный тренер «Краснодара» Виктор  Ганчаренко поделился впечатлениями от матча с «Арсеналом» (3:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Хорошее все видели. Были ли вещи, которые вам не понравились у своей команды?

- Да, наверное, в каждой игре можно найти что-то положительное и что-то отрицательное. Наверное, нам свойственно очень хорошо действовать в атаке и периодически  достаточно простые моменты давать забивать у своих ворот голы. Наверное, те изменения, которые произошли… мы не могли качественнее сыграть в защите, чем нам бы хотелось. Но тем не менее, по качеству атаки все хорошо  было. Может быть, во втором тайме мы могли бы чуть острее сыграть в финальной трети, потому что предпосылок, чтобы лучше атаковать у нас было достаточно.

- Черников теперь может претендовать на позицию центрального защитника?

- По ситуации, может быть, да.  У него очень хорошая скорость, он хорошо играет головой. Можем его использовать, но это какой-то авральный вариант, потому что у нас Кайо и Спаич, и Мартынович есть. Надеемся, что кто-то подойдет к следующей игре.

- Вы обещали рассказать, что же все-таки произошло с Вильеной.

- Знаете, если есть у игрока какие-то контрактные обязательства, то их надо выполнять, а не думать как-то по-своему. Он нарушил внутренние какие-то распорядки, поэтому был отстранен от сегодняшней игры.

- Просто мне кажется, что вам выгоднее, чтобы земля не полнилась слухами, потому что во всех телеграм-каналах  пишут, что у них была чуть ли не драка с Владимром  Ильиным на тренировке. При этом Ильин сегодня на поле вышел, Вильена нет. Дескать Вильена чуть ли не говорит выставить его на трансфер, что у него депрессия, и он не хочет больше играть за «Краснодар».

- У вас поле деятельности достаточно широкое.  У нас столько людей отсутствовало. Можно к каждому какую-то историю найти. Что касается какой-то перепалки и драки на тренировки, то в здоровом коллективе все что угодно может быть, поэтому точно не из-за этого, поэтому давайте все-таки наберемся терпения и подождем несколько дней по крайней мере.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
13 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем