Ганчаренко объяснил масштабные изменения в составе

Главный тренер «Краснодара» Виктор  Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Расскажите, почему такие большие изменения в стартовом протоколе? Многих футболистов вообще нет в заявке, и сегодня даже есть дебютанты, например, Корнюшин.

- На самом деле мы сегодня испытываем проблемы с составом. Казалось, после «Зенита» у нас широкая обойма была. По разным причинам. Если Кайо и Спаич - это травма голеностопа, у Кайо мышечная травма. У Чернова и Сперцяна - постпрививочные ситуации. К сожалению, после прививок их организм так среагировал, что они не тренировались. Поэтому решено было их сегодня не использовать. Что касается Вильены, то это внутренние штрафные санкции.

- Это связано с футболом или за пределами?..

- Давайте уже после игры об этом поговорим.

- Тогда про тех, кто сегодня выйдет вместо них. В том числе и изменение во вратарской линии. Агкацев появляется.

- У нас очень хорошо работает академия, очень много вратарей хороших. Сафонов был, есть и остается номер один и капитаном команды, но сегодня было решено дать шанс Агкацеву. Это касается работы академии. И Корнюшин, который достаточно хорошо смотрелся на тренировках. Тот состав, который у нас сегодня есть, он боеспособный вполне.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
13 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем