​«Краснодар» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата России – 15 августа 2021

В четвёртом туре российской Премьер-лиги «Краснодар» на своём поле примет «Арсенал».

«Краснодар»

«Краснодар» начал чемпионат с крупной победы над «Уралом» (3:0). Впрочем, дальше последовали два поражения – от «Химок» (0:1) и от «Зенита» (2:3). В воскресенье вечером команда Виктора Ганчаренко постарается реабилитироваться перед своими болельщиками, переиграв тульских «канониров».

«Арсенал»

«Арсенал» в трёх стартовых турах Премьер-лиги тоже раздобыл три зачётных балла. После поражений от «Локомотива» (1:3) и «Рубина» (0:3) подопечные Дмитрия Парфёнова переиграли «Крылья Советов» (2:1). В воскресенье «канониры» постараются навязать борьбу «Краснодару» и зацепиться за очки.

Статистика

- Команды провели между собой 12 матчей: 9 побед «Краснодара», ничья, 2 победы «Арсенала». В этих 12 играх «канониры» забили всего 3 гола.

- «Краснодар» выиграл все 6 домашних матчей против «Арсенала» с общим счётом 15:0.

- «Краснодар» не побеждал в 6 последних домашних матчах Премьер-лиги (2 ничьи, 4 поражения).

- «Арсенал» проиграл 15 из 17 последних гостевых матчей чемпионата (2 ничьи). В этих 17 играх «канониры» забили только 7 голов.

Прогноз

Учитывая показатели в очных матчах между командами, а также тот факт, что «Арсенал» больше года не побеждал в чемпионате на выезде, мы с уверенностью ставим здесь на победу «Краснодара» с коэффициентом 1.55.


Прогноз: победа Краснодара
1.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,