Мелкадзе: «Наверное, не повезло просто «Спартаку», не наш день»

Форвард «Спартака» Георгий Мелкадзе, арендованный «Тамбовом», на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Ростовом» (1:4).

- Физически и морально ощущаю себя отлично когда идет игра, забиваешь голы и отдаешь передачи, чувствуешь себя отлично, это скажет любой футболист.

- Как можно прокомментировать матч «Спартак» - «Ростов» (1:4), какие можно найти положительные стороны?

- Если и можно найти положительные стороны, их очень мало, мне кажется. Не знаю, может, ребята где-то перегорели, недонастроились, чемоданное настроение, все может быть. Я не в команде и не могу сказать точно. Мне кажется, после перерыва все наладится и будет лучше.

- Чемоданное настроение относится к двум командам, с другой стороны, совсем недавно был поединок «Спартака» и «Ростова», в котором «Спартак» достаточно уверенно выиграл 2:1 и мог выиграть еще больше. И вот тут такой резкий поворот.

- Не знаю, что сыграло даже. Не могу сказать. Наверное, не повезло просто, не наш день.

- В любом случае Доменико Тедеско нужно будет подбирать какие-то слова после этого матча. Возможно, вы общались с ребятами после матча, переписывались, что-то узнавали. Как они вообще оценивают приход нового тренера, сколько это дало эмоций, если абстрагироваться от последнего матча?

- Переписывался с Георигем Джикией, Жано, Самуэлем Жиго и Аязом. Все говорили, что очень положительный хороший тренер, всё с мячом, быстро и видно, что уровень тренера высокий, и что хорошо тренирует.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем