Тедеско: «Результат на табло, но я не считаю, что мы играли настолько плохо»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (1:4) в эфире канала «Матч Премьер».

- Когда команда проигрывает 1:4, здесь есть какой-то комплекс моментов и трудностей. Вы можете объяснить, почему сегодня так случилось?

- «Ростов» - сильная команда с эффективной группой атаки. У соперника сегодня было пять ударов по воротам, из них четыре забито. У нас было порядка десяти ударов, и мы забили один.

- Те моменты, связанные с обороной, когда вместе с Джикией в обороне играл Краль, а слева был Мельгарехо. Насколько это сегодня основательно влияло? Потому что ваша команда  в этой линии играла не основой.

- Я не считаю, что здесь нужно как-то отталкиваться от личностей, у нас сегодня играла достаточно молодая команда. 6 или 7 футболистов были в районе 21 года. Возможно, это цена, которую мы платим за это, но мы хотим развивать этих ребят, хотим, чтобы они росли и прогрессировали.

- Честно говоря, казалось, что в какой-то момент вы выпустите молодого Гапонова, и Краль пойдет туда, выше в полузащиту. Не было какого-то «пожарного» варианта, чтобы поменять игру?

- Повторюсь, здесь дело в не личностях, не в именах. Результат на табло, но я не считаю, что мы играли настолько плохо, чтобы соответствовать результату.

- Оцените тот период, который вы провели в «Спартаке» и мысли о ближайшем будущем?

- Семь недель, которые мы поработали, очень важны были в плане того, что мы что-то сделали. Но впереди у нас основная часть работы, сборы. Много планов, и я надеюсь, что результатом этой работы будет хорошее выступление команды в весенней части сезона, в оставшихся 11 матчах.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2019 в 01:36

Делай ноги, пока не поздно, а не умничай тут)))

08 Декабря 2019 в 22:03

"... нас сегодня играла достаточно молодая команда. 6 или 7 футболистов были в районе 21 года. Возможно, это цена, которую мы платим за это, но мы хотим развивать этих ребят, хотим, чтобы они росли и прогрессировали."

------------

Хммм... Где-то я такое уже слышал... И, кажется не один раз... Прям дежавю, какое-то, пацанами свою задницу прикрывать...

08 Декабря 2019 в 21:51

ай.. эцо тебе не в бедэ мелочь по карманам тырить.. )))

Lsd
08 Декабря 2019 в 21:43

Спартак - команда уровня середняков первой лиги. Для своего уровня команда играла хорошо. Ростов - команда, у которой Спартаку не выиграть даже с помощью судей. Единственный вариант - заплатить заудаление двух-трех ростовчан, но это слишком дорого стоит

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем