​Червиченко: «Обыграть дубль «Ростова» у «Спартака» получается, а с основой шансов нет никаких»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко дал комментарий после поражения «красно-белых» от «Ростова» (1:4).

«Это был реальный расклад сил. «Ростов» смотрелся гораздо лучше. Если взять последний матч Кубка, то «Спартак» очень натужно обыграл их дубль, и когда вышли два игрока основного состава — они заставили «Спартак» нервничать. Обыгрывать дубль у «Спартака» получается, а с основой сейчас шансов никаких. Если учесть, что не был реализован пенальти, то счет мог бы стать даже позорным. Сейчас он просто ужасный для «Спартака», а мог стать вообще позорным.

Можно ли винить Тедеско в этом поражении? Ну, а кого еще винить? На мой взгляд, из всех троих последних тренеров — Каррера, Кононов и Тедеско — он пока вообще ничем не отличился, кроме занимательных прыжков у бровки. Посмотрите на этот матч и посмотрите на розыгрыши, которые были у «Ростова». Как раз это то, что мы называем спартаковским футболом — передача на одного, на второго, на третьего, перемещение. Вспомните розыгрыш углового, когда мяч разыграли, и тут же отдали на одиннадцатиметровую. У «Спартака» же мы не видим вообще ничего подобного, только какие-то индивидуальные моменты игроков, которые просто хорошие игроки. Они и без Тедеско могут выпустить своего массажиста, и сыграть не хуже.

На мой взгляд, зачем было брать Тедеско. Я не понимаю, честно говоря, этих решений. Их делают абсолютно неопытные, абсолютно не разбирающиеся в построении команды люди. По принципу знания языка, по принципу паспортов выбирается тренер. Команда строится по другим совершенно принципам, а не по этнической принадлежности», — сказал Червиченко.

После первой части чемпионата «Спартак» занимает десятое место в таблице.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2019 в 23:08

ай до зоны стыков всего 3 очка.. ышо один крупняк и пожалуйте брица! )))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем