Байрамян: «Сегодня все вышли на поле биться за друг за друга, умирать»

Лучший футболист матча «Спартак» - «Ростов» (1:4) Хорен Байрамян поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Сегодня вы не стали автором забитого мяча, но вас назвали лучшим игроком этого матча, матча, в котором «Ростов» победил с крупным счетом. Может быть, немножечко удивлены?

- Ну да, наверное. Зайнутдинов сделал дубль, может быть, и он заслуживал. Я думаю, каждый игрок нашей команды заслуживал этот приз. Конечно, мне приятно его получить, но выбрали эксперты.

- Счет такой очень солидный для вашей команды. Обыграть на выезде «Спартак» со счетом 4:1 после матчей, когда команда не могла победить. Что сегодня действительно по-настоящему получилось?

- Не знаю. Мне кажется, последняя игра. Мы целый месяц не выигрывали, хотя были матчи, где мы заслуживали победы, но сегодня все вышли на поле биться за друг за друга, умирать. Мне кажется, удача была на нашей стороне. Будь мы похладнокровнее, могли бы еще несколько мячей забить или в некоторых ситуациях не терять мяч, показывать более техничный футбол, но несмотря на это мы крупно выиграли. Я всех поздравляю с победой, все заслужили.

- В последних турах казалось, что вашей команде очень не хватает Романа Ерёменко. Сегодня как будто не заметили, что его нет. Он, безусловно, лидер в центре поля, но сегодня многое получалось без него.

- Сегодня получалось, а   в предыдущих играх - нет. Сейчас каждый игрок важен. Все знают его мастерство, какой он топовый футболист. Конечно, его не хватало, но, слава богу, сегодня выиграли и в отпуск идем с хорошим настроением.

- Этим достаточно длинным отрезком в 19 туров насколько довольны? Потому что команда в группе лидеров.

- Значит все хорошо. Конечно, могло быть и лучше, но, учитывая  все 19 туров, я думаю, мы прошли его достойно.

- Тур идет под такой акцией «Спорт - норма жизни». У вас не самая простая карьера, потому что не всегда вы были основным игроком, не в каждой команде, но с этим справлялись. Наверное, через работу и спорт?

- Конечно, я всем советую заниматься спортом. Только трудолюбие и упорство поможет добиться чего-то.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2019 в 21:30

Байрамян хорош, большое удовольствие наблюдать за его игрой: технично, на скорости, широко. И бьёт по воротам, а не лупит по мячу, как большинство других в нашем чемпионате. Согласен с Ковтуном - именно Байрамян лучший игрок матча.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем