Егоров: «Сам факт общения Тедеско с арбитром в судейской меня не смущает»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал самые спорные моменты очередного тура премьер-лиги.

– Знаю, что «Спартак» пришлет подборку видеофрагментов матча с «Зенитом», в которых Виталий Мешков мог допустить ошибки, - приводит слова Егорова «Советский спорт». - Мы обязательно переправим эти материалы в экспертную комиссию. Только после этого я смогу что-то комментировать. Пока знаю только об одной претензии – по поводу игры рукой Ярослава Ракицкого в своей штрафной. Позицию «Спартака» сразу после игры выразил главный тренер команды Доменико Тедеско.

Немец зашел в судейскую, чтобы обсудить этот вопрос с Мешковым. Задал вопросы, получил разъяснения, которые, видимо, его не до конца устроили. Сам факт такого общения Тедеско с арбитром меня не смущает. Это нормальная практика. Массимо Каррера тоже после матчей заходил в судейскую. Благодарил арбитров за работу. Естественно, делал он это с разрешения инспектора. Как и сейчас Тедеско. Информация о том, что тренера «Спартака» выпроводила из судейской служба безопасности «Газпром Арены», не соответствует действительности.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 08.12.2019 Спартак Москва - Ростов 2.2 3.3 3.35
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
01 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2019 в 21:32

Вот так, из безобидных фраз, становится ясно,

что тренерЫ Спартака - частые гости в судейской.... )))

"Совпадение? Не думаю... " (Киселёв)

03 Декабря 2019 в 21:26

Егорову дали шанс исправиться, а он продолжил свою "клоунаду" под названием "Газпромовский жополиз". Зенит -это похоже бездельники , которые надеяться на помощь судей-клоунов и на меркантильных европейских футболистов, вместе что того чтобы и реально заниматься своими детьми, спортсменами, в академиями!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем