Прогноз на матч «Спартак» - «Ростов»: последняя игра РПЛ в 2019 году

Отправлять российскую Премьер-лигу на новогодние каникулы в воскресенье вечером будут «Спартак» и «Ростов». Команда Валерия Карпина в последнее время сбавила ход, в то время как команда Доменико Тедеско и вовсе занимает девятое место. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Открытие Арене».

Спартак

На текущую минуту «Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице. От лидирующего «Зенита» команда Доменико Тедеско отстаёт на двадцать три очка, что является кошмарным результатом. Впрочем, от молодого немецкого тренера никто не ждал сиюминутного результата, ведь он принял разобранную команду с кучей проблем. В воскресенье «красно-белые» постараются обыграть «Ростов», после чего будет отпуск, а дальше – кропотливая подготовка ко второй части сезона.

Ростов

Не так давно «Ростов» мечтал о борьбе за чемпионский титул. Тем не менее, с наступлением холодов команда Валерия Карпина сбавила ход. В шести последних турах Премьер-лиги «жёлто-синие» отпраздновали только одну победу при двух ничьих и трёх поражениях. Как следствие, ростовчане опустились на пятое место в таблице. К их счастью, в верхней части таблицы стабилен только «Зенит».

Где смотреть матч

Игру на «Открытие Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Спартак» - «Ростов»: +15=10-11. Разница мячей: 40-33.

Первый круг: 0:0.

«Спартак» имеет преимущество в очных матчах против «Рубина».

Интересные факты

- 3 последних матча между «Спартаком» и «Ростовом» завершились вничью (0:0, 1:1, 1:1).

- «Спартак» выиграл только один из 6 последних домашних матчей чемпионата (ничья, 4 поражения).

- В 9 последних гостевых матчах чемпионата «Ростов» пропустил 20 голов (2,22 гола за игру в среднем).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая спад в игре «Ростова», «Спартак» имеет шансы на мажорной ноте завершить год перед своими болельщиками. Впрочем, мы предпочитаем подстраховаться. Наша ставка: «Спартак» с форой (0)» с коэффициентом 1.58.


   Делайте ставки на   1X2
19:00 08.12.2019Спартак Москва - Ростов2.23.33.35
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,