Валуев удивился тому, что «Спартак» поддерживает фаната

Депутат Госдумы и бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев, который является болельщиком «Зенита», выступил с осуждением в адрес «Спартака».

Ранее «Спартак» отреагировал на суровое наказание для заводящего фанатов Валерия Бевза (Амиго), обвиненного в оскорблениях нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

«Мы намерены за счет средств клуба оказать квалифицированную юридическую помощь нашему заводящему, которому Петроградский районный суд Санкт-Петербурга назначил административное наказание в виде запрета на посещение матчей сроком на год и шесть месяцев, и будем добиваться пересмотра решения суда вплоть до полной отмены запрета», — говорилось в заявлении «Спартака».

«Они даже квалифицированную юридическую помощь пообещали?! — удивился Валуев в эфире радио «Комсомольская правда», когда узнал, что «Спартак» намерен добиваться пересмотра решения суда. — Извините, но это уже, как говорится, моветон. Это нехороший знак. Это очень нехороший знак! Они должны быть немножко над ситуацией».


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 08.12.2019 Спартак Москва - Ростов 2.2 3.3 3.35
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2019 в 18:23

руководство Спартака поступило правильно. Если уж Зенит подключает полицию, то почему другие не могут помочь обычному человеку, не публично известному. Кто за него еще вступится? А Валуев странный тип, что такие люди вообще делают в политике? Это балласт, который получает нехилые деньги, но в стране денег нет и мы должны держаться

05 Декабря 2019 в 13:31
Странный чел конечно. Что то они Кокорина не бросили, продолжают Газпром обувать платя ему дикие по меркам большинства жителей страны деньги. Зарплата в провинции 20 тыс. руб в месяц. А за что там такие деньги?
05 Декабря 2019 в 08:52

А помниться,господин Валуев и его товарищи по партии,году так в 2014,на всю страну вещали,что мол-своих не бросаем.)

Получается,в зависимости от ситуации,можно бросать?))

05 Декабря 2019 в 08:44

Болельщик бомжей. Что взять с убогого. Тем более столько раз в тыковку пропускать.

05 Декабря 2019 в 08:41

"Немножко под ситуацией"-это странное молчание всевозможных критиканов, прокуратуры и отсутствие реакции на интервью Игрочишки,могу себе представить реакцию всех "правдолюбцев" (вспомните "письма" обиженных), если бы эти слова (фашисты)сказал кто-нибудь из игроков Спартака. В стране,где в каждой(!!!)семье остался неизгладимый след войны с фашизмом,такие слова достойны только одного:уголовного преследования!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем