Павлюченко: «Отличный матч от «Спартака», Тедеско ставлю твёрдую пятерку»

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко прокомментировал разгромную победу «красно-белых» над «Локомотивом» (3:0) в матче 14-го тура РПЛ.

«Мне очень понравился «Спартак». Удачно выбегали на протяжении всего матча в контратаку, были правильные действия всей команды, передачи делались вовремя. Во втором тайме «Локомотив» я не узнал, а «Спартак», наоборот, стал действовать еще увереннее. Если у «Локо» кто-то выделялся индивидуально, то «Спартак» был настоящей командой. Все бегали как вперед, так и назад, отлично работала подстраховка. «Спартак» бился и именно за счет командной работы обыграл «Локомотив».

Понравилась реакция Тедеско на первый гол, он понимал, наверное: чего радоваться первому голу? По такой игре счет 1:0 - это опасно. Когда забили третий гол, он радовался, потому что победа уже была в кармане.

Обыграл ли Тедеско Сёмина тактически? «Спартак» тактически правильно действовал, они не бежали, как обычно, когда назад забывали вернуться, а в этом матче были слаженные командные действия. Я не знаю, что там Тедеско говорил футболистам и как он готовил команду, но «Спартак» Тедеско очень понравился. Второй тайм полностью переиграли и выглядели намного лучше «Локомотива».

Если «Спартак» будет так играть, то можно залететь не только в пятерку, но и в тройку. Обыграть разгромно «Локомотив» в гостях - это дорогого стоит. Пока Тедеско после двух матчей твердую пятерку получает. Отличный матч от «Спартака». Поздравляю «красно-белых» с победой», - сказал Павлюченко.

После 14 туров «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» идет на третьей строчке.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
11 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2019 в 10:12

СуперПав объективен!

28 Октября 2019 в 09:53

Тедеско замахнулся на святое - На Тарасовку) Но пока это дает результат, я думаю болельщики это простят, как и простят футбол без короткого паса и забеганий, который так любит Леня Федун)) Надо жить сегодняшними реалиями

30 Октября 2019 в 17:24

Федун любит результат )

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем