Борис Игнатьев: «На игре «Локомотива» в матче со «Спартаком» может сказаться накопившаяся усталость»

Экс-тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от дерби между «Локомотивом» и «Спартаком» в рамках 14-го тура РПЛ.

«На «Локомотив» навалились проблемы. Во-первых, это большое количество матчей. В этих матчах было задействовано много игроков, на которых навалился этот ком. Ротации состава практически нет. Нет особой возможности у Сёмина кого-то из игроков поменять на футболистов, которые по классу, умению, желанию были бы равны тем, кто постоянно выходит на поле. Хочешь ты это или нет, но фон психологической и физической усталости после такого большого количества игр накапливается.

«Спартак» же, напротив, имел неделю для подготовки к дерби. Работал с новыми силами, с желанием понравиться новому главному тренеру. Тем не менее «Локомотив» стабильнее. У него четко очерченное командное лицо. Однако опять же на игре этой команды в предстоящем матче может сказаться все то, о чем я упомянул. Прежде всего, накопившаяся усталость. Конечно, в таких случаях паузу между играми хочется увеличить», - сказал специалист.

Матч пройдет 27 октября, начало - 16:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 27.10.2019 Локомотив Москва - Спартак Москва 2 3.5 3.75
Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
11 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2019 в 10:54

Чож вы такие все у нас дохлые нытики, постоянно жалуетесь на усталость? Чуваки из АПЛ играют некоторые в 4-х турнирах + боксинг дей и никто не плачет.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем