Жиго: «Счастлив за фанатов «Спартака», которые заждались успехов»

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго поделился впечатлениями от гостевой победы над «Локомотивом» (3:0) в матче 14-го тура РПЛ.

«Тренер поменял игровую схему, это дало результат. Но пока мы выиграли только один матч. Рано о чем-то рассуждать. В четверг у нас очень важная игра, не менее важная, чем сегодня. Концентрируемся на ней.

«Локомотив» в первом тайме, возможно, был лучше. Нам потребовалось время, чтобы привыкнуть к схеме, понять ее.

Не скажу, что счет по игре. Как я уже говорил, в первом тайме соперник выглядел сильнее. Но после мы забивали гол за голом и заслуженно выиграли.

Очень рады победе. Особенно я счастлив за наших фанатов, которые заждались успехов. Но пока рано радоваться. Впереди много работы и матчей», - сказал Жиго.

После 14 туров «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» идет на третьей строчке.