Аршавин: «Я бы подождал с дифирамбами «Спартаку», но Тедеско вызывает уважение»

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча 14-го тура РПЛ, в котором «Спартак» на выезде со счетом 3:0 разгромил «Локомотив».

«Этот разгром - неожиданность. Для меня была бы неожиданностью и просто победа «Спартака», а тут - разгром.

Сказалась ли усталость «Локомотива» после Лиги чемпионов? Отчасти - да, но в целом - нет. В целом «Локомотив» контролировал игру, были опасные удары от Миранчука и Мариу, неплохо выглядел Эдер. Но в последней трети поля «Локомотиву» чего-то не хватало.

Что касается первого гола, то в этом случае Бакаев отдал такую передачу, что лучше отдать было просто невозможно. Понсе в этом эпизоде тоже все рассчитал.

Лучшим игроком матча я признал Бакаева, все-таки он отдал три голевые передачи. Но когда у него было две голевые, я хотел голосовать за Джикию или Жиго. Не могу сказать, что Бакаев вел игру или у него был какой-то супердриблинг. Просто в эпизодах «Спартак» выжал максимум из того, что имел. Я бы подождал с дифирамбами Тедеско и этому «Спартаку».

При этом отмечу, что Кононов ставил в состав тех, кого покупали, а Тедеско, например, выпустил Ларссона только на замену, Тиля оставил на лавке… Он понимает, что за ним стена, он свободен в своих решениях и не должен ставить определенных игроков в угоду кому-то. Это вызывает уважение», - сказал Аршавин.

После 14 туров «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» идет на третьей строчке.


Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
11 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2019 в 17:32

Тедеско показал что просто надо ставить всех на свои позиции и давать тактику а не пошире поуже...и результат будет

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем