Уткин: «Не обольщайтесь насчёт Тедеско»

Известный журналист Василий Уткин дал комментарий по поводу победы «Спартака» над «Локомотивом» со счётом 3:0.

«Спартаку» отчаянно повезло. «Спартак» может быть дико счастлив, что такое произошло. И не потому, что «Спартак» победил 3:0, и не потому, что Тедеско, а потому что успели уволить Кононова. Ведь Кононов тоже мог выиграть у «Локомотива» 3:0. Мало того, он выигрывал у «Локомотива», когда его назначили.

Если отрешиться от многих составляющих, команда, которая обороняется и успешно провела одну-другую контратаку, она, вот такое случается, выигрывает. Между прочим, так «Локомотив» мог выиграть у «Ювентуса» на этой неделе. Вполне мог, соотношение сил от этого никак бы не изменилось.

Иными словами, победа «Спартака» не очень значима. Хотя я бы выделил игру Бакаева. Мне кажется, что этот парень очень правильно себя ведёт с точки зрения настроя. Я верю в Бакаева. Рад, что с ним происходит такой матч, который даёт «Спартаку» определённую надежду. Я отказываюсь обсуждать действия Тедеско в целом. Сам Тедеско сказал о том, что бессмысленно сейчас обсуждать, сколько времени требуется на построение команды. До зимнего перерыва это просто бессмысленный разговор.

Главный успех, что успели сменить тренеру. Случись такое при Кононове – а оно могло случиться – пришлось бы его оставлять. Пришлось бы давать новое интервью, новые надежды. Вытащили бы утюги, чтобы погладить пиджак или что-то в этом роде.

Не обольщайтесь насчёт Тедеско. Это просто преждевременно. Он просто делает вещи, которые в достаточной степени очевидны», - рассказал Уткин на своём канале в Youtube в передаче «Футбольный клуб. Реплика».

Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
11 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2019 в 13:37

А что!??? Тедеско может! Парень с амбициями. Я неСпартакболела, но это не та команда, которая занимает середину таблицы. Так, что флаг тебе в руки!! Тедеско!!!

30 Октября 2019 в 17:19

ну пока его приглашение выглядит хорошим продуманным шагом руководства

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем