​Кононов: «Отвечу на критику победами»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов дал комментарий после домашнего поражения от «Урала» (1:2) в девятом туре российской Премьер-лиги.

«Что я могу ответить насчет моего возможного увольнения? После каждого проигрыша «Спартака» происходит одна и та же ситуация. Моим ответом на критику станут победы команды», - сказал Кононов.

«Мы хорошо сыграли в первом тайме, здорово прессинговали. Второй тайм сыграли неудачно, позволили создавать сопернику атаки из-за свободных зон на нашей половине. Мы старались, но атаки были непродуманными, чтобы их можно было завершить.

В перерыве я говорил футболистам, чтобы они играли острее, постоянно находились возле штрафной. Нам нужно было строже сыграть в обороне, потому что «Урал» не собирался оставлять счет неизменным», - добавил Кононов.