​Быстров: «Новички «Спартака» даже в состав «Урала» не проходили бы»

Экс-игрок «Спартака» Владимир Быстров дал комментарий по поводу поражения команды от «Урала» (1:2).

«Некорректно говорить плохие вещи про Кононова, пока он является главным тренером, но ни игры, ни команды у «Спартака» нет. Это и ожидалось, ничего удивительного, учитывая их приобретения. Тут проблема не одного человека, а в целом. Что увольнение Кононова может решить? Футболисты-то останутся, ну, может, добавятся эмоции, может, будут играть больше другие футболисты.

«Урал» — хорошая команда, поэтому ничего нет удивительного. Еще раз скажу, что те приобретения, которые были сделаны красно-белыми, за исключением Шюррле, — провал. Может, они, конечно, раскроются, но если руководство готово ждать год-два, то и не стоит их приглашать. «Спартак» — это клуб, который ассоциируется с чемпионством, но если говорить, что красно-белые будут бороться за четверку, то это нормальное усиление.

Я не знаю тех футболистов, которых взял «Спартак», а то, что видел, могу сказать, что эти игроки и в состав «Урала» не проходили бы, не в обиду команде», - рассказал Быстров.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2019 в 22:43

Жаль у Гулиева с Мирзовым братьев футболистов нет.

779
14 Сентября 2019 в 21:47

Зачем гладкомозглому слово дают?

14 Сентября 2019 в 20:18

Ларссон крайне перспективен... Краль не впечатлил, но в своём чемпионате был хорош... Ещё есть время... Понсе тоже вроде умеет забивать, правда, про это ходят легенды... Тиль топ... Хоть Шюррле не критиковал, дурачок. Вот спросили бы умного человека что-то... Быстров тут причём?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем