Парфёнов: «Те победные матчи против «Спартака» - это история»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в эфире канала «Матч Премьер».

- Как заполнили паузу? Я знаю, у вас был товарищеский матч в Первоуральске. Насколько им остались довольны? Какая-то спортивная составляющая в нем была, или это было желание сменить картинку?

- Это такая акция. Я думаю, что она для клуба и болельщиков очень полезная, потому что не только в городе болеют за «Урал». Достаточно много городов, где у команды достаточно большая армия болельщиков. Эти акции должны быть, это нормально и правильно. Мы старались максимально правильно с паузой сыграть этот матч. Конечно, он не носил каких-то сумасшедших скоростей. Да, была запланирована до этого работа, мы ее сделали, и этот матч был в плане этой работы.

- Вы обыгрывали «Спартак» и с «Тосно» в Кубке, и с «Уралом» в Кубке и чемпионате. Что позитивного можно взять из этих матчей и сегодня применить?

- Те матчи - это история, а позитив в том, что в нашем чемпионате можно играть с любой командой, если ты правильно играешь, выполняешь то, что нужно, если ты организован. Потому что с лидерами нужно очень дисциплинированно играть и надежно.

- Вопрос касающийся вратаря. Сегодня появляется в составе Олег Баклов, он играл на Кубок с «Нефтехимиком», один матч у него есть за «Урал». Чем вызван ваш выбор, Годзюр вышел из доверия?

- Он наш основной вратарь, поэтому здесь нет сомнений, у Олега сегодня прекрасная возможность быть участником такого матча.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2019 в 18:34

А ты, коз.л как-бы не рвал шопу в играх против Спартака навсегда останешься врагом многих болельщиков КБ.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем