Глушаков: "Нам всегда сложно играть против "Рубина" из-за оборонительного стиля казанцев"

Встречи против "Рубина" всегда получаются сложными для московского футбольного клуба "Спартак" из-за оборонительной манеры игры казанцев. Такое мнение высказал капитан красно-белых Денис Глушаков.

"Нам всегда сложно играть против "Рубина" из-за оборонительного стиля казанцев, - сказал Глушаков. - На протяжении большей части игры нам приходится искать свободные зоны, много двигаться, при этом важно не забыть про оборону, так как их контратаки очень опасны. В первом тайме у нас было не много моментов, но в целом ход игры мы контролировали. Быстрый гол после перерыва сыграл свою роль и позволил нам довести игру до победы".

"Желтые карточки в первом тайме - это, прежде всего, эмоции. Частые свистки судьи в первом тайме в нашу сторону? Не считаю нужным обсуждать манеру работы арбитра. В эмоциональном плане, конечно, хорошо, что команда сумела выиграть в чемпионате перед матчем в Лиге чемпионов", - добавил Глушаков.

"Спартак" в субботу обыграл казанский "Рубин" со счетом 1:0 в домашнем матче девятого тура РФПЛ.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
01 Сентября
31 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
10 Сентября 2017 в 12:01

Атака у нас сейчас это, практически, один Промес. Поэтому и тяжело. Адриано то что то показывает, то раннего Зе Луиша напоминает.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем