Бауэр: "Этот гол "Спартак" забил в идеальное время"

Защитник "Рубина" Мориц Бауэр подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1). Его слова с "Открытие Арены" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

– Бердыев на пресс-конференции сказал, что "Рубин" практически не создал моментов, почему, что сегодня не получилось?

– "Спартак" - очень хорошая команда, это нормально, что в игре с такой командой ты не создаешь 20 моментов, но мне кажется, что в первом тайме мы контролировали ход игры. Но если ты хочешь выигрывать, нужно забивать.

– Не показалось, что Попова нужно было удалять?

– Мне сложно сказать, но после игры рассуждать на эту тему бесполезно. Рефери рассудил этот эпизод так, ему виднее, но сейчас это не имеет значения.

– "Спартак" сильно поджал вас во втором тайме, с чем это связано?

– "Спартак" действующий чемпион, это очень хорошая команда, они очень хотели победить дома. Как я уже говорил – в первом тайме мы были чуть лучше, во втором они добавили давление и создали нам проблемы.

– Полноценный момент "Спартак" создал уже после того, как вы открылись, а до гола моментов не было. Не думаете, что игру решил один эпизод?

– Этот гол "Спартак" забил в идеальное время, потом они уже начали давить сильнее, к тому же им активно помогали болельщики.

– Что в раздевалке сказал Бердыев?

– После игры мы, конечно, были разочарованы, тем более счёт 0:1 очень скользкий, как минимум, можно было свести всё к ничьей. Но сейчас мы должны сконцентрироваться на следующем матче.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
01 Сентября
31 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем