"Спартак" - "Рубин": прогноз на матч, трансляция

Одним из центральных матчей 9-го тура российской Премьер-лиги является матч между московским "Спартаком" и казанским "Рубином". Обе команды перед началом сезона ставили перед собой самые амбициозные цели, но пока что находятся в середине турнирной таблицы. И если казанцам, где перед стартом сезона сменился главный тренер, ещё можно простить осечки, то спартаковцы, являющиеся действующим чемпионом страны, по-настоящему проваливают первую треть чемпионата, а ведь дальше будет только сложнее, так что многие уже поспешили вычеркнуть "красно-белых" из списка претендентов на чемпионский титул в этом сезон.

 

8 сентября 2017 г.

"Спартак" (Москва) — "Рубин" (Казань)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Открытие Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +13=7-12, разница голов - 37:34.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
6"Рубин"842215:814
10"Спартак"823311:139

 

"Спартак"

В восьми стартовых турах чемпионата "Спартак" добился только двух побед. Для действующего чемпиона этот результат, прямо скажем, является просто катастрофическим. Сердца болельщиков "красно-белых" не слишком греет выигранный на старте сезона Суперкубок России - сейчас все больше переживают о том, как бы команда Массимо Карреры не опозорилась на групповом этапе Лиги чемпионов, где москвичам предстоит стартовать уже в ближайшую среду. В трёх крайних турах спартаковцы набрали только одно очко, сперва упустив преимущество в матчах с ЦСКА (1:2) и "Локомотивом" (3:4), а затем не сумев дожать "СКА-Хабаровск" (0:0).

Не сыграют: Сердар Таски, Артём Тимофеев, Роман Зобнин и Зе Луиш (травмированы).

"Рубин"

Вернувшийся в Казань Курбан Бердыев продолжает плодотворную работу в "Рубине". Постепенно приближается тот срок, который заявлял Курбан Бекиевич, после которого он ждёт, что команда должна будет показывать тот футбол, который и желает видеть наставник - по его прогнозам это должно случиться после десятого тура. И действительно видно, что "рубиновые" постепенно прессингуют - если в первых двух турах казанская команда проиграла, то последующие 6 матчей "Рубин" обходится без поражений (4 победы и 2 ничьи). После ничьих в домашнем матче с "Локомотивом" (1:1) и в выездном поединке со "СКА-Хабаровском" (1:1), команда Бердыева разгромила дома "Анжи" (6:0) и переиграла в родных стенах "Тосно" (1:0). Ноль пропущенных мячей вроде бы должны радовать главного тренера, но Курбан Бекиевич всё равно ещё имеет немало претензий к своей команде, требуя от футболистов не останавливаться на достигнутом.

Не сыграют: Руслан Камболов, Рубен Рочина и Сердар Азмун (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Спартак" - "Рубин"

П1 - 1.70, X - 3.84, П2 - 5.80; ТБ 2,5 - 2.01, ТМ 2,5 - 1.909

Несмотря на неудачи в трёх последних своих матчах, нельзя сказать, что "Спартак" играл плохо. В матче ЦСКА подвела потеря концентрации на последних минутах матча, с "Локомотивом" команда провалилась после удаления Самедова, а в Хабаровске помешал победить дикий нефарт. В матче с "Рубином" для спартаковцев должна восстановиться справедливость и команда Карреры должна побеждать, чтобы зарядиться уверенностью перед стартом на групповом этапе Лиги чемпионов. Наш прогноз:

"Победит "Спартак" в 1 или 2 гола" (Да) - коэффициент 2.30


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,