Симонян назвал причину неудач "Спартака"

Игроки московского "Спартака" решили "сбросить обороты" после побед в чемпионате России и Суперкубке страны, за что футбол их наказывает в текущем сезоне. Такое мнение высказал первый вице-президент РФС, ветеран "Спартака" Никита Симонян.

"Главное, чтобы у "Спартака" была игра, которая давала бы результат, но на сегодняшний день, к сожалению, нет ни того, ни другого, - сказал Симонян. - Не знаю, почему у команды ничего не получается. Возможно, это из-за сознания игроков, что они выиграли чемпионат, Суперкубок и теперь надо сбросить обороты. Если это проглядывается в головах футболистов, футбол сразу же наказывает, что он сейчас и делает".

"Команда имеет немного очков и занимает сами знаете, какое место. Футбол не прощает несерьезное и равнодушное отношение к себе", - добавил ветеран команды.

После восьмого тура чемпионата России "Спартак" занимает девятое место в турнирной таблице, набрав девять очков.

 

Оценить новость

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
01 Сентября
31 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2017 в 19:34

Всё по местам расставит ЛЧ, игры в которой показывают реальную силу команды. Правильно говорят - нет ни в чём абсолютного выигрыша и абсолютного проигрыша! Если в чём-то выигрываешь, то обязательно в чём-то проиграешь! И - наоборот! Сейчас уже стало отчетливо видна, во-первых, определяющая роль Зобнина в команде, который после возвращения на поле - вместе с Джикия и Промесом - должен стать новым лидером, и, во-вторых, стало предельно ясно то, что время "ветеранов" - Комбарова, Ещенко, Реброва и Самедова - подошло в команде к завершению. Новые молодые лидеры вкупе с такими же амбициозными молодыми игроками и - конечно же - под руководством обожаемого болельщиками красно-белых Карреры смогут - уверен - быстро вернуть "Спартак" на лидирующие позиции в нашем футболе.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем