Тигиев: "Спартак" даже не допускает мысли, что может стать последним в группе"

Московскому "Спартаку" будет крайне сложно вновь стать победителем чемпионата России по футболу, учитывая хороший старт "Зенита". Мнением об игре команды и ожиданиями от выступления в Лиге чемпионов поделился защитник красно-белых Георгий Тигиев.

"Надо достойно выступить в Лиге чемпионов, не упасть в грязь лицом, даже не допускаем мысли, что можем стать последними в группе, - рассказал о задачах команды Тигиев. - В чемпионате - защитить титул, хотя, думаю, это будет крайне сложно сделать, учитывая хороший старт "Зенита" (6 побед и 2 ничьи), хотя не сказал бы, что они впечатляют. Но мы все равно мыслим позитивно, работаем, мы и играем для того, чтобы занимать высокие места".

"Сейчас не надо ни на что списывать, не надо жаловаться, надо просто больше тренироваться, тем более, сейчас будет насыщенный календарь - Лига чемпионов впереди. Хорошая группа, считаю, можно и нужно выступить достойно. Все матчи жду, если честно, - все-таки это моя первая Лига чемпионов. В "Ливерпуле" вообще одни кумиры выступают, за которыми с детства наблюдаю. Я, наверное, еще даже поверить до конца не могу, что на носу Лига чемпионов".

После восьми туров действующий чемпион страны занимает 9-е место в турнирной таблице с 9 очками (2 победы, 3 ничьи и 2 поражения). 13 сентября команда стартует в Лиге чемпионов, соперниками по группе станут английский "Ливерпуль", испанская "Севилья" и словенский "Марибор".

Оценить новость

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
01 Сентября
31 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем