Орлов: "У Луческу нет таланта педагога"

Известный телекомментатор Геннадий Орлов признался, что считает, что главному тренеру "Зенита" Мирче Луческу не лучшим образом удается управлять коллективом.

- Луческу старается, управляет коллективом. Но если Шатов такое сказал… Там еще и Смольников был, - отметил Орлов. - Показательная какая-то фраза. А потом Луческу на пресс-конференции объясняет, почему и как. Ну зачем тренеру все это выносить на суд общественности?

– Думаете, не стоило?

– У тренера должен быть талант педагога. Ты должен так объединить и подготовить игроков, чтобы они бежали и работали. А вот этого нет – не получилось. У Луческу же есть целый штаб. И врачи, и помощники. Что же они не подвели большинство игроков к оптимальной физической форме? Я вот не могу этого понять.

Луческу: Шатов 3 дня работает, день нет, идет тренировка, а он может уйти через 50 минут

Агент Шатова: "Луческу усомнился в травмах Олега? Вся страна давно усомнилась в квалификации самого Луческу"

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
30 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2017 в 16:11

У нас ничего нельзя сказать тренеру ни о футболистах ни о судьях. А почему? А. Вилаш-Боашу закрывали рот целый год. Он ушёл. Теперь одна неудачная игра и началась травля опытного Луческу. Нашёлся даже молодой сопливый журналист, который спросил его, когда тренер уйдёт. Ну также нельзя. Вспомним как долго тренировали и сейчас некоторые тренируют команды английские тренеры Фергюссон, Венгер. Как теперь тренеру работать? А некоторые футболисты зазнались. Если вытеснят этого тренера, при другом будут играть также "нога за ногу" и пешком. Лучше бы Шатову сказали: уходи, раз тебе не нравится тренер и не хочешь играть в команде.

10 Апреля 2017 в 15:27

гена...такой гена...

09 Апреля 2017 в 23:45

Скажи это Виллиану, Фернандиньо, Дугласу Косте.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем