Горлукович: "Дзюба сделал из защитников "Спартака" петрушек"

Быший игрок "Спартака" Сергей Горлукович отметил, что у красно-белых есть проблемы в обороне. По его словам, защитники команды в матче 23-го тура чемпионата России против "Зенита" (1:2) очень легко позволили Артёму Дзюбе забить гол.

– Промес однозначно лучший игрок всего чемпионата?

– Промес провел сегодня игру мирового класса. Молодец. Но нельзя выделять только его одного. Команда в целом сыграла хорошо. Напрягает, правда, то, как дали Дзюбе забить. Нужно отдать должное форварду "Зенита". Он сделал в том моменте из защитников "Спартака" петрушек. Это безобразие надо прекращать!

– Значит, есть довольно серьезные вопросы к обороне?

– Дзюба находился в сложной ситуации, но умудрился забить. А защитники стоят и сморят. Печально. Но в целом, кроме этого момента, оборона особо ничего не дала создать "Зениту". Сравните с прошлым или позапрошлым годом. Там вообще ужас был. Так что все, как говорится, познается в сравнении. Нынешнее сочетание центральных защитников сегодня, наверное, самое оптимальное.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
30 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2017 в 11:16

Я так и знал что он этим приемом или забьет или заработает пенальти. Когда он так принимает спиной к воротам и разворачивается засчет массы, остановить без фола его не возможно. Ключевую ошибку там допустил Самедов, когда вместо того, чтобы сыграть попроще и выбить мяч, решил обыграть игрока Зенита, но уступил ему в скорости. Хорошо потом исправился

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем