Романцев сделал прогноз на матч "Спартак" - "Зенит"

Прогноз на главный матч 23-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Зенитом" дал самый титулованный российский тренер, экс-рулевой "Спартака" и сборной России Олег Романцев.

"Собираюсь с внучкой Алиной в воскресенье на "Открытие Арену" в хорошем настроении. Уверен, с таким же выйдут на матч с "Зенитом" и спартаковцы.

Повод для этого есть – лидерство, уверенная победа в предыдущем туре над "Уфой" Семака, зрелищный и результативный футбол. Ну и, конечно, родные трибуны, которые, ясное дело, будут ждать только победы. Лично я в нее верю.

Как и в то, что хозяева не станут осторожничать и держать в уме хотя бы ничью. Убеждён – ставку они сделают на атаку. Правда, после встречи с "Уфой" в этой линии возникли проблемы – получили травмы Зе Луиш и Луиз Адриану. Но даже если они не смогут выйти на поле, есть Мельгарехо и Промес, которых в наступлении поддержат Ананидзе с Глушаковым.

Кроме того, "Спартак" будет раскрепощён. Восемь очков отрыва за восемь туров до финиша – отличный задел для рывка в чемпионы. А вот "Зениту" нужна только победа. И это обстоятельство заставит гостей рисковать, что может стать причиной непредсказуемых ошибок. А в матчах с таким подтекстом они могут слишком дорого обойтись.

Хотя я не любитель прогнозов, еще в самом начале чемпионата сказал, что "Спартак" станет чемпионом. Думаю, что он не подведёт ни меня, ни болельщиков", - сказал Романцев.

Матч "Спартак" - "Зенит" состоится 16 апреля.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
30 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2017 в 10:05

Дай Бог

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем