Дзюба: "Гонка закончена"

Форвард "Зенита" Артём Дзюба коротко подвёл итоги матча со "Спартаком" (1:2). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Гонка закончена, - коротко оценил результат игры Дзюба.

17 Апреля 2017 в 03:27

Позор мужики. Проиграть вот этому хламу это финиш.

17 Апреля 2017 в 10:56

Вот один хрен ты неандарталец. Ну не хватает тебе мужского начала, чтобы признать что Спартак на данный момент на голову выше во всем. "Хламу" - ущербно звучит от болелы, команда которого в первом тайме была просто раздавлена, размазана по газону. Если мы "хлам", то возникает резонный вопрос: а вы то кто? Благодарите своего кипера и нашу слабую реализацию - только в первом тайме штук 5 можно было смело ложить

17 Апреля 2017 в 13:06

Я на другой ветке поздравил вас с заслуженной победой. И именно потому что у вас большие проблемы с реализацией я и говорю что хламу. Потому что проиграть команде которая не может забить это ппц. С победой ;)

17 Апреля 2017 в 21:38

Какие "мужики?". Все питерские мужики на этом сайте признали заслуженное поражение. А ты марш на кухню.

18 Апреля 2017 в 01:27

А ты реально идиот я смотрю. Читать научись. Я признал заслуженное поражение и обосновал. Иди в школу сосунок с чтением у тебя беда.

16 Апреля 2017 в 23:51

Дзюба про Кокорина :"Гонка закончена".

16 Апреля 2017 в 23:19