Бубнов: "То, что творили спартаковцы, ни в какие ворота не лезет"

Эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги столичного дерби ЦСКА — "Спартак" (1:0). По его мнению, армейцы переиграли соперника по всем статьям.

 

— Сразу скажу — ЦСКА победил по всем статьям. В какой-то степени для меня стало неожиданностью, что "Спартак" оказался не готов к игре. Я не знаю, чем команда занималась на сборах, но дерби команда провалила полностью. Я уже предвкушаю разбор ТТД матча и, по первому ощущению, процент брака у "Спартака" будет зашкаливать за 50%. То, что творили спартаковцы, ни в какие ворота не лезет. Провалы в обороне, никакого созидания в полузащите и полная безнадёга в атаке.

 

Предположу, какие-то просчеты были сделаны в подготовке на сборах. Возможно, "Спартак" выйдет на пик чуть позже, но они прекрасно знали, к какому матчу готовились в первую очередь. После забитого мяча преимуществом все равно владели армейцы, которые грамотно расставились на поле и на такт в каждом эпизоде были быстрее. Если что-то у "Спартака" и получалось, то скорее хаотично. ЦСКА победил абсолютно заслуженно, хотя ещё надо проверить — не было ли офсайда у Тошича в голевом моменте. Очень тонкий эпизод. Но главное даже не это, а форма "Спартака" и такой серьёзный провал в защите, когда почему-то все защитники сместились на левый фланг и оголили правый.

 

По той игре, что я увидел, "Спартаку" будет крайне сложно попасть в тройку призёров, а ЦСКА будет фаворитом в борьбе за чемпионство.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
29 Февраля
25 Февраля
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2016 в 12:32

Мельгарехо нужно ставить на место центрфорварда, а Зе Луиша перевести в защиту в пару к Боккетти. Зе хорошо играет головой силен в единоборствах, что и требуется от централного защитника.Лоренсо перевели в нападение и он стал забивать, почему не сделать с Зе Луишем рокировку. Промес с Мельгарехос хорошей техникой забивные справятся и без Зе.А вот с правым флангом нужно что-то делать..

07 Марта 2016 в 12:24

Полностью согласен с Александром. Только хочу добавить, что оголялся правый фланг полузащиты и обороны в первом тайме неоднократно.Почему Макеев и Ромуло это допускали непонятно. Макеев забывал неоднократно, что основная задача крайнего защитника обеспечивать надежность собственных ворот, а потом уже помогать нападению. То, что цысковцы работают с судьями наблюдаем не в первый раз.Делают они это на протяжении многих лет.Потому , что для гнидера первая задача это титулы любо

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем