Булатов: "У "Спартака" в матче с ЦСКА акцент будет на атаку" эксклюзив

Бывший игрок "Спартака" и экс-тренер тульского "Арсенала" Виктор Булатов прокомментировал предстоящую в воскресенье встречу красно-белых с ЦСКА.

 

"Ожидается атакующий бескомпромиссный футбол. Обе команды будут стараться победить, поэтому я в ожидании зрелищного матча. Хотелось бы, конечно, чтобы такие встречи проводились позже, когда поля более качественные и клубы уже вошли в сезон.

 

У ЦСКА маленькое преимущество: они сыграли одну официальную игру, и какой-то игровой тонус уже приобрели. Товарищеские матчи "Спартака" не стоят в сравнении, бывает, команды преображаются. На сборах футболисты играют под нагрузками, тренер пробует разные сочетания. Все показывает сезон. Случается, команда ни одного матча на сборах не выигрывает, а потом начинает побеждать в чемпионате.

 

Детально не анализировал последние игры "Спартака", затрудняюсь сказать, как красно-белые будут действовать, но акцент будет на атаку. Схема 4-2-3-1, скорее всего. Таски будет не хватать в обороне. Есть, конечно, Кутепов, но Сердар, я считаю, более надежный вариант", - отметил Булатов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Аполлинарией Алексеевой.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
29 Февраля
25 Февраля
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем