Орлов: "Зенит" хочет, чтобы Лодыгин помогал защите, но Юра теряет ворота"

Комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что в неудачах вратаря Юрия Лодыгина виноват и тренерский "Зенита". 70-летний журналист отметил, что голкиперу питерцев прививают новые навыки, с помощью которых он должен помогать защитникам.
 
– Лодыгин – это проблема "Зенита", – сказал Орлов в эфире телеканала "Наш футбол". – В Санкт-Петербурге его начали переучивать играть. Ему стали прививать новые навыки. Голландский тренер вратарей, который пришел с Виллаш-Боашем, начал ориентировать его на то, чтобы он помогал защитникам. Это современно, но пока Юра теряет ворота. Это система тренировок, которую с ним разделяет тренерский штаб. Не один Лодыгин виноват.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2015 в 09:21

Страшно другое:не дай бог Конифей усугубит травму и Леня поставит в рамку Лодыгу-

многие зрители могут не выдержать такого "мастера" в воротах!!!!

Может быть хватит Лёне слушать спецов типа Мудко,Мюллера и пр.,а формировать состав по принципу-тот кто готов лучше и имеет игровую практику-тот и играет.

27 Сентября 2015 в 23:51

Из чего следует, если бы он находился в рамке, то Зе Луиш и затем Попов не забили бы другим ударом. ведь с арсеналом различных ударов у них все в порядке?

27 Сентября 2015 в 22:56

Он не то, что теряет ворота - такое чувство, что Лодыгин пытается предугадывать, как разовьётся та, или иная атака. В Валенсии, думал будет прострел, сделал шаг в центр - получил в ближний. Со Спартаком первый гол - если бы не рикошет от Нико, то проходила опасная передача, Юра кинулся на перехват - а на рикошет-то никто не рассчитывает! - отскок в центр и перекинули. Второй гол - ждал удара на средней высоте, побежал сокращать угол - а Попов классно поймал мяч на ногу слёта и получи второй парашютик.

----

Мораль: не надо бежать впереди паровоза, лучше действовать по ситуации.

-

Главное - я не очень понимаю, почему у Лодыгина ТАК "башню сносит" - ладно бы боялся не успеть, и поэтому нёсся впереди паровоза, дык ведь нет, с реакцией-то всё здорово! А бегает, как на пожар, и далеко не в первый раз...

------------

По поводу дуэли Игровика (Аленичева) и Теоретика (АВБ): Не удивлюсь, если на закрытой тренировке перед Зенитом игроки Спартака спецом отрабатывали удары на точность - те же парашютики. На случай, если Юрку куда-нибудь понесёт.... Зашло, дважды!! Если было так - апплодирую стоя...

---

А Лодыгину надо посидеть и подумать, что не так и куда его всё время тащщщщит.... С реакцией, повторюсь, всё в порядке, но когда начинает метаться, аки лев в клетке - тушите свет.

27 Сентября 2015 в 22:44

юра не ворота теряет а башню свою

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем