Аленичев: "Замена Широкова была необходима"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев после ничьей с "Зенитом" (2:2) в 10-м туре премьер-лиги отметил, что сделал правильные перестановки в перерыве встречи. По словам наставника, во втором тайме красно-белые показали хороший футбол.
 
– Потрясающая атмосфера и фантастическая игра. В первые 20 минут моя команда доминировала, ничего не давала создать сопернику. Но после сумасшедшего гола Халка игра переместилась на нашу сторону. Сделали одну перестановку в перерыве, чтобы укрепить опорную зону, и это решение, на мой взгляд, помогло нам показать во втором тайме очень хороший футбол.
 
– То есть, Широкова заменили не из-за травмы и не из-за того, что вы были им недовольны?
– Я не говорил, что был доволен. Но в первую очередь нам была нужна эта перестановка.
 
– Врач "Спартака" две минуты бинтовал голову Боккетти, и в это время был забит второй гол. Ваш учитель Моуринью его наверняка уволил бы.
– Не только футболисты, но и те, кто их обслуживает – врачи, массажисты, другой персонал – выполняют тяжелую работу и заслуживают уважения. Никого увольнять я не собираюсь.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2015 в 12:30

Широкова в топку как балласт клуба.

779
26 Сентября 2015 в 23:23

Плохо, что начни Широкова учить работать на поле, оставляя на лавке, то он вообще перестанет играть. Но всё равно надо дать Роме отдохнуть. Зотов прекрасно смотрелся и Попов заиграл без "гуру". Может стОит попробовать?

26 Сентября 2015 в 22:14

Тогда на такой случай должен быть полноценный вариант "Б", а именно его и не оказалось, что обернулось потерей 2-х очков?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем