Халк станцевал на Невском проспекте в благотворительной акции

Форвард "Зенита" Халк станцевал на Невском проспекте в рамках совместного проекта "Зенита" и благотворительного фонда "Русфонд" "Давай-Давай".

 

Суть проекта "Давай-Давай" – помощь тяжелобольным детям Санкт-Петербурга. Ради них игроки, тренеры и известные болельщики "Зенита" готовы преодолеть свои страхи и сделать то, чего от них никто не ожидает, однако при одном условии: для этого нужно собрать необходимую для оплаты лечения конкретного ребенка сумму.

 

Одним из первых "Давай-давай!" поддержал Халк, который решился на необычный поступок — спеть и станцевать на Невском проспекте. 21 сентября Халк выполнил свое обещание – станцевал и спел на Невском проспекте. Бразильский нападающий "Зенита" выбрал одну из самых популярных на своей родине песню – "Ai Se Eu Te Pego" Мишеля Тело.

 

- Я рад воспользоваться моментом и поздравить "Русфонд" и "Зенит" с прекрасным проектом "Давай-давай!" — заявил Халк. — И я очень рад, что смог принять в нем участие и помочь Артему. Надеюсь, что мы сможем вместе помочь еще большему количеству детей. Считаю, что каждый из нас может внести вклад в то, чтобы наши дети были здоровы. Я всегда отзывчив к благотворительным проектам, особенно когда дело касается детей. Когда я кому-то помогаю, то не люблю это афишировать. Это личное решение, я делаю это по велению сердца, не ожидая ничего в ответ. Считаю, что нужно помогать не только финансово, но и своим именем, таким образом, заставляя других людей обратить внимание на фонд и проблемы детей. Я сам отец, я знаю, как важно ребенку получать внимание и заботу. Я желаю Артему здоровья, сейчас оно ему очень нужно!

 

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем